16.05.2021 20:34:37
Навигация
Новости
История АЛРС
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
Регулярный FM-спринт
Отправка отчета
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Антидопинг
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 3

Пользователей: 0

Всего пользователей: 279
Новый пользователь: RW1CF
Иерархия статей
Статьи » Соревнования на УКВ » Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2015 г.
Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2015 г.

Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2015 г.

Прием отчетов закончен в 24:00 UTC 23 июня 2015 г.

Результаты утверждены 21:00 UTC 3 июля 2015 г.

В соревнованиях приняли участие 79 радиостанций. 69 из них прислали отчеты, в которых содержится 1613 радиосвязей. Из них 74 радиосвязей (4,6%) проведено с участниками, не приславшими отчеты.

В соревнованиях приняли участие радиостанции семи стран (Россия, Беларусь, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия и Швеция) и 8-и регионов России (Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Архангельская, Владимирская, Калининградская, Московская, Псковская, Новгородская, Смоленская области, Республика Карелия).

Регламент :: Rules :: Форум АЛРС :: Форум QTH.SPb.Ru

1. Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
A0. MULTI-OP
1 R1DM Курочкин Петр Петрович (UA1CFE)
Окружнов Вячеслав Федорович (R1DM)
Прозецкий Геннадий Александрович (UA1CLR)
1952
1950
1953
1
КМС
1
144: TX: IC-821D+FT-736M+847
ANT: 4х24(1296),2х33(432),2х9(144) 145 m ASL 9 m AGL
432: TX: IC-821D+FT-736M+847
ANT: 4х24(1296),2х33(432),2х9(144) 145 m ASL 9 m AGL
1,3G: TX: IC-821D+FT-736M+847
ANT: 4х24(1296),2х33(432),2х9(144) 145 m ASL 9 m AGL
KO48UN 57 23395 43 16896 144 SK0EN JO99JX 639 7791 КМС
432 RD3FD KO95CO 609
1,3G OH5LK KP30ON 263
2 RA1AL Партала Михаил Анатольевич (UB1AHR)
Шуманов Максим Александрович (RA1AL)
1959
1963
б/р
1
144: TX: FT-897
ANT: 3 EL 111 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-897
ANT: 5 EL 111 m ASL 5 m AGL
KO49SF 40 7753 37 7012 144 RA1ALA/1 KP71AQ 368 3598 1
432 RA1ALA/1 KP71AQ 368
3 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
Пащенко Александр Васильевич (R1AC)
1964
1948
МСМК
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 13b2 AGL-12m m ASL ASL-55m m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 18ele 12m m ASL 55m m AGL
KO49MP 38 6551 35 6043 144 YL2AJ KO16OX 451 3304 1
432 YL2GD KO37ML 267
4 R1CN Миничев Александр Константинович (R1CN)
Токаренко Николай Григорьевич (RM1C)
1945
1957
МС
1
144: TX: ICOM-746PRO
ANT: 9el. Yagi 95 m ASL 35 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 20 el. Yagi 97 m ASL 37 m AGL
KO69SP 22 5972 14 4084 144 ES6FX KO37OW 411 3420 1
432 R1AO KP40TG 229
432 RA1ALA/1 KP71AQ 229
5 RD1A Карасик Наталья Яковлевна (RN1AF)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
1958
1977
МС
МСМК
144: TX: FT-817
ANT: Vertical 3 m ASL 4 m AGL
KO59OV 5 451 3 164 144 RU1AA KP40XD 75 164  
A1. ALL BANDS
1 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11эл. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18эл. 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 14эл. 32 m ASL 2 m AGL
KO59EW 55 17258 52 15255 144 SK0EN JO99JX 644 7697 КМС
432 RA1AO/1 KO46QU 348
1,3G YL2GD KO37ML 334
2 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 12 el. YAGI 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: TM-455S
ANT: 20 el. 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 55 15293 50 13796 144 RN3F KO86RE 645 6660 КМС
432 SK0EN JO99JX 600
3 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: 4x8el Yagi IC-820
432: TX: 4x18el Yagi IC-820
KO49VV 49 13238 40 10832 144 UA1OEJ KP94VN 732 6366 КМС
432 RA1QFY KO98BX 482
4 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: 200wt -2m, 100wt-70cm
RX: FT736
ANT: 4x15 -2m, 2x30-70cm 24 m ASL 25 m AGL
KP40XD 29 12755 23 10299 144 UA1OEJ KP94VN 705 8276 КМС
432 RD3FD KO95CO 701
5 RD1AP Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
1965
б/р
144: TX: IC-9100
ANT: 9el 2WL (UA1MC) 130 m ASL 6 m AGL
432: TX: IC-9100
ANT: 20el 6WL(UA1MC) 130 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: IC-9100
ANT: 25el 10WL 130 m ASL 6 m AGL
KO49WS 30 6591 27 5845 144 RA1AO/1 KO46QU 326 4556 1
432 RA1AO/1 KO46QU 326
1,3G YL2GD KO37ML 303
6 R1BAH Кокорев Сергей Александрович (R1BAH)
1976
б/р
144: ANT: RS9/144hg 160 m ASL 5 m AGL
432: ANT: 20el 160 m ASL 5 m AGL
KP40WH 25 3891 20 3290 144 RA1AO/1 KO46QU 386 2845 2
432 RA1ALA/1 KP71AQ 272
7 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817. KL-145
RX: FT-817
ANT: 5 el. Yagi 100 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. Yagi 100 m ASL 5 m AGL
KO59AN 23 2860 16 1973 144 RA1ALA/1 KP71AQ 322 1647 3
432 R1AO KP40TG 82
8 RW1AG Стрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: Yagi 6 el.
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 6 el.Yagi 144MHz
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271+AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 22 2748 17 1846 144 RA1WP KO47DT 275 1627 3
432 RA1AC KO49VV 40
1,3G UA1ANA KO59EW 10
9 RA1AJH Первов Анатолий Иванович (RA1AJH)
1937
б/р
144: TX: FT-857
ANT: OPEK 25 m ASL 15 m AGL
432: TX: FT-857
ANT: OPEK 25 m ASL 15 m AGL
KP40XC 7 202 6 192 144 UA1AJY KO49UR 44 192  
432 R1AO KP40TG 26
A2. 144 MHz
1 UA1AJY Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
1971
КМС
144: ANT: 4 el 0 m ASL 0 m AGL KO49UR 50 10763 40 9136 144 LY2SA KO14UG 707 5049 1
2 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
144: TX: FT736
RX: FT736+LNA
ANT: 4X15XP 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 30 9130 29 8982 144 LY2WR KO24FO 744 5697 1
3 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
KO59BU 37 6429 32 5774 144 RN3F KO86RE 593 3659 1
4 UA1COA Симонов Сергей Васильевич (UA1COA)
1955
б/р
144: TX: Yaesu FT-897d
ANT: Cushcraft 13B2 140 m ASL 5 m AGL
144: TX: Yaesu FT-897d
ANT: Cushcraft 13B2 140 m ASL 5 m AGL
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Cushcraft 13B2 140 m ASL 5 m AGL
KO49GR 30 5504 26 4428 144 SK0EN JO99JX 545 2814 2
5 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
3
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 10 m AGL
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 10 m AGL
KP40UE 21 4054 20 3755 144 YL2AO KO16DK 601 3212 1
6 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: ft-857d
ANT: 9 el 90 m ASL 3 m AGL
144: TX: ft-857d
ANT: 9 el 90 m ASL 3 m AGL
KP50FH 20 3044 16 2871 144 RA1AO/1 KO46QU 390 2462 2
7 UA1CCU Николаев Константин Сергеевич (UA1CCU)
2015
2
144: TX: Kenwood R-9000
ANT: Яг 2 х 9 элементов 9 m ASL 5 m AGL
KP60SR 8 2263 8 2263 144 ES6FX KO37OW 474 2263 2
8 RA1CAG Кротов Роман Евгеньевич (RA1CAG)
1992
б/р
144: TX: 746pro
ANT: RS-9\144-146hg 145 m ASL 15 m AGL
144: TX: 746pro
ANT: RS-9\144-146hg 145 m ASL 15 m AGL
KO49RK 20 2926 16 2022 144 RA1AO/1 KO46QU 287 1807 3
9 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: ts-2000
ANT: 7el.yagi 10 m ASL 10 m AGL
KP60DC 15 3845 10 1893 144 OH4LA KP20LG 406 1893 3
10 R1ARM Опарин Александр Владимирович (R1ARM)
1966
б/р
144: TX: Kenwood TR-9130
ANT: DJ9BV 13 el 27 m ASL 10 m AGL
KO49VX 21 1639 19 1586 144 RA1ALA/1 KP71AQ 298 1373 3
11 RA1D Зяблицев Виктор Артемьевич (RA1D)
1946
КМС
144: TX: Yaesu FT-857D
ANT: Vertical
KO49KJ 8 957 7 718 144 ES2DF KO29GG 246 718  

2. Участники из других регионов России и зарубежных стран

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
B0. MULTI-OP
1 SK0EN Per Green SM0DFP
Johan Andersson SM0RPT
Peder Rodhe SM5DWF
    144: IC7400 1kw 4x4 el.
432: TS790 600w 8x8 el.
1,3G: TS790 150w 1.8 m parabol
JO99JX 33 26831 26 19628 144 RX1AS KO59XW 732    
432 RA1AO/1 KO46QU 706
1,3G ES6FX KO37OW 533
2 RN3F Иванов Александр Васильевич (RA3AV)
Путков Олег Владимирович (RK3AW)
Скуридин Александр Васильевич (RW3AZ)
1962
1968
1947
1
1
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el Yagi 240 m ASL 20 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x18 el Yagi 240 m ASL 20 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 4m dish 240 m ASL 20 m AGL
KO86RE 33 18747 30 17390 144 LY2WR KO24FO 838 9094 КМС
432 RA1ALA/1 KP71AQ 642
1,3G RA1QFY KO98BX 313
3 RA1ALA/1 Кондратьев Федор Сергеевич (R1NW)
Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
1960
1958
1
1
144: TX: Icom IC-746PRO
ANT: 15 el 327 m ASL 7 m AGL
432: TX: Icom IC-375
ANT: 2x18 el 327 m ASL 7 m AGL
KP71AQ 43 19448 38 17324 144 RN3F KO86RE 642 7878 КМС
432 RN3F KO86RE 642
4 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857D
RX: FT-857D + LNA
ANT: 13 el. Yagi 160 m ASL 7 m AGL
432: TX: FT-897D
RX: FT-897D + LNA US4ICI
ANT: 2x18 el. Yagi 160 m ASL 7 m AGL
KO68LA 37 13956 35 13222 144 OH4LA KP20LG 520 6362 КМС
432 OH5LK KP30ON 432
5 RA1T Батин Александр Геннадьевич (R1TС)
Зенькович Алексей Александрович (UB1T)
Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1990
1986
1980
1
б/р
1
144: TX: Kenwood TS-2000X + PA
RX: Kenwood TS-2000X + LNA
ANT: 4x12el H. 2,5 WL 180 m ASL 10 m AGL
KO68OH 27 8794 20 5683 144 YL2AJ KO16OX 613 3890 1
B1. SINGLE-OP
1 YL2GD Gunars Auseklis     144: TX: TS-790E + PA
RX: TS-790E + ATF54143
ANT: 4X12 el 4WL DK7ZB 212 m ASL 22 m AGL
432: TX: TS-790E + PA
RX: TS-790E + ATF 54143
ANT: 6X23 el 8WL DK7ZB 212 m ASL 22 m AGL
1,3G: TX: TS-790 + SSPA
RX: TS-790 + MGF4919
ANT: 1,7m Dish 212 m ASL 22
KO37ML 60 28515 56 25384 144 SK0EN JO99JX 551    
432 SK0EN JO99JX 551
1,3G LY2WR KO24FO 358
2 RA1AO/1 Гора Никита Львович (RA1AO/1)
1984
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 16el 144 338 m ASL 6 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 33el 432 338 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X, PA
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 50el 1,2 G 338 m ASL 6 m AGL
KO46QU 52 26502 46 23866 144 SK0EN JO99JX 706 11092 КМС
432 SK0EN JO99JX 706
1,3G OH5LK KP30ON 431
3 OH5LK Jussi Liukkonen     144: TX: FT-736R
ANT: 4 x 15 el CueDee 25 m ASL 20 m AGL
432: TX: GS23b
RX: FT736R
ANT: 4x21 el 25 m ASL 20 m AGL
1,3G: TX: FT736R
RX: MKU13200B
ANT: 67 el 20 m ASL 25 m AGL
KP30ON 58 23185 48 20399 144 RN3F KO86RE 769    
432 SK0EN JO99JX 468
1,3G RA1AO/1 KO46QU 431
4 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: FT736R
RX: FT736R+PREAMP
ANT: 11el 240 m ASL 42 m AGL
432: TX: FT736R
RX: FT736R+PREAMP
ANT: 24el 240 m ASL 42 m AGL
1,3G: TX: FT736R
ANT: 43el loop 240 m ASL 42 m AGL
KO24FO 33 19191 25 14383 144 RN3F KO86RE 838    
432 RA1AO/1 KO46QU 397
1,3G RA1AO/1 KO46QU 397
5 ES6FX Karmo Poom     144: TX: FT-2000 + trsv + PA 300W + Yagi 17el
432: TX: FT-2000 + trsv + PA 300W + Yagi 2x28el
1,3G: TX: FT2000+trsv+HPA 60W@feed+Y2x35
KO37OW 45 19169 35 13728 144 SK0EN JO99JX 533    
432 SK0EN JO99JX 533
1,3G SK0EN JO99JX 533
6 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x11 yagi 61 m ASL 25 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12 yagi 61 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 61 m ASL 25 m AGL
KO16OX 41 19013 30 13527 144 UA3LID KO64CN 623    
432 RA1AO/1 KO46QU 374
1,3G RA1AO/1 KO46QU 374
7 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: FT- 736/PA
RX: FT-736/LNA
ANT: 4X19el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 35 12921 30 11280 144 RA1ALA/1 KP71AQ 624    
432 SK0EN JO99JX 483
8 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 4x7 el dk7zb 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el dk7zb 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el dl6wu 150 m ASL
KO95CO 18 9308 16 8686 144 RU1AA KP40XD 701 7283 КМС
432 RU1AA KP40XD 701
1,3G RN3F KO86RE 80
9 RA1QFY Бухалов Евгений Витальевич (RA1QFY)
1957
КМС
144: TX: IC-910H
ANT: 18el 105 m ASL
432: TX: IC-910H
ANT: 30 el RA3AQ 105 m ASL
1,3G: TX: IC-910H
ANT: 50 el RA3AQ 105 m ASL
KO98BX 10 6320 9 5970 144 R1DM KO48UN 487 5970 1
432 R1DM KO48UN 487
1,3G RN3F KO86RE 313
10 UA1ASA/1 Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
RX: TS2000X
ANT: 4?10el DK7ZB 6m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
RX: TS2000X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 23 6175 19 4900 144 UA1CCU KP60SR 389 3728 1
432 RA1ALA/1 KP71AQ 484
11 EW7IM Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: ic-746pro 2.1wl KO53EV 14 5400 10 4031 144 YL2AJ KO16OX 567    
12 OH5FVY Erno Alanen     144: TX: Kenwood TS-2000 KP41BD 16 3911 15 3706 144 RA1T KO68OH 425    
13 UA1ZFG/1 Самородов Вадим Владимирович (UA1ZFG/1)
1966
б/р
144: TX: ft-857d
ANT: 9H 3WL 200 m ASL 6 m AGL
KO46UA 13 3914 11 3377 144 RD3FD KO95CO 533 3282 1
14 YL2EM Vasilij Visun       KO36QM 9 2652 9 2652 144 RA1T KO68OH 402    
15 RU1QM Комаров Денис Александрович (RU1QM)
1977
КМС
144: TX: Icom Ic-820
ANT: 144-9эл. UA1MC, 432-18эл. UA1M 160 m ASL 35 m AGL
432: TX: Icom Ic-820
ANT: 144-9эл. UA1MC, 432-18эл. UA1M 160 m ASL 35 m AGL
KO99XF 4 2355 4 2355 144 RD3FD KO95CO 416 2355 2
432 RD3FD KO95CO 416
16 ES2JL Aarne Pajuste       KO29LL 7 1550 6 1318 144 RK1AS KP40UE 277    
17 EU1AI George Tsimbal       KO33SU 4 961 3 775 144 UA3LID KO64CN 313    
18 RW3VM Докукин Александр Иванович (RW3VM)
1958
КМС
144: TX: FT-897
ANT: RA3AQ 7 ele
LO16BF 3 975 2 677 144 RA1QFY KO98BX 388 677  
19 YL3GEA Ivan Molchanov     144: TX: IC-820
ANT: 9 el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-820
ANT: 19 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 8 925 7 596 144 RM1A KO59BU 304    
432 YL2GD KO37ML 20
20 R2FAD Иванов Михаил Иванович (R2FAD)
1962
б/р
144: TX: ?
ANT: ? 1 m ASL 1 m AGL
432: TX: ?
ANT: ? 1 m ASL 1 m AGL
KO04FW 5 1342 2 543 144 YL2AJ KO16OX 284 543  
B2. 144 MHz
1 OH4LA Pasi Huumo     144: TX: ICOM IC-970
RX: YAESU FT-726R/ICOM IC-970
ANT: 4x17-el. yagi 26 m ASL 15 m AGL
KP20LG 32 10521 28 9134 144 LY2SA KO14UG 671    
2 UA3LID Панов Александр Алексеевич (UA3LID)
1959
1
144: TX: IC821
ANT: 9 эл 200 m ASL 10 m AGL
KO64CN 23 9280 19 7510 144 YL2AJ KO16OX 623 4906 1
3 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + PA TE1452G
RX: xvert. DB6NT TR144H+40 + LNA 0,5 dB
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 60 m ASL 10 m AGL
KO16DK 21 7368 17 6067 144 RK1AS KP40UE 601    
4 YL2FZ Valdis Bics     144: TX: TS-2000x
ANT: 4x10 el 12 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000x
ANT: 4x16 el 12 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: ts-2000x
RX: TS-2000x
ANT: 1,8 m disch 12 m ASL 10 m AGL
KO37QI 28 8046 21 6062 144 SK0EN JO99JX 575    
432 UA1ANA KO59EW 336
5 LY2SA Vidmantas Andriuskevicius     144: TX: IC-820
ANT: 17 el. 5wl
KO14UG 17 7510 14 5981 144 UA1AJY KO49UR 707    
6 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000, 100W, 13el YAGI
ANT: 13el YAGI 0 m ASL 0 m AGL
KO29GG 21 6174 20 5730 144 LY2WR KO24FO 519    
7 ES1AO Teolan Tomson     144: TX: IC-910H
RX: MVV-VOX-144
ANT: 9ele LY 5m agl m ASL 40m asl m AGL
KO29HI 17 4864 13 3773 144 LY2WR KO24FO 528    
8 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
2
144: TX: IC-910H
ANT: 13 el 3 Wl 200 m ASL 8 m AGL
KO67OX 14 3955 12 3294 144 OH4LA KP20LG 535 3242 1
9 RA1WP Шулика Сергей Николаевич (RA1WP)
1962

144: TX: FT-847
ANT: 4 х 17В2 87м m ASL 40м m AGL
KO47DT 19 4158 15 3018 144 OH5LK KP30ON 312 2583 2
10 ES1OX Aleksander Ignatjev       KO29HI 10 2944 9 2617 144 LY2WR KO24FO 528    
11 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D PA
RX: FT897D LNA
ANT: 1X18H ra3aq-18 9 m ASL 7 m AGL
KP94VN 4 2522 4 2522 144 RA1AC KO49VV 732 2522 2
12 RX3A Холодков Николай Владимирович (RX3A)
1949
МС
144: TX: IC910H
ANT: 8x9H/V 160 m ASL
KO95DI 6 1792 5 1712 144 RX1AS KO59XW 633 1712 3
13 R3LW Азаренков Михаил Кириллович (R3LW)
1946
МС
144: TX: TS-2000x
ANT: 7 el 170 m ASL 11 m AGL
KO54MQ 6 1505 6 1505 144 LY2SA KO14UG 476 1505 3
14 UA1TDA Трезоров Юрий Борисович (UA1TDA)
1949
КМС
144: TX: IC706mg2
ANT: Collinear 34 m ASL 5 m AGL
KO58QM 10 1335 8 1062 144 RX3A KO95DI 547 1062 3
15 OH6RM Touko Kapanen     144: ANT: 2x19el hor yagi 0 m ASL 0 m AGL KP32FP 14 5434 2 702 144 RM1A KO59BU 367    
16 RN1TU Будаев Александр Викторович (RN1TU)
1966
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 3 el yagi 50 m ASL 14 m AGL
KO58QO 6 550 5 340 144 RU3XY/1 KO68LA 113 340  
17 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 3 533 1 226 144 YL2AO KO16DK 226 226  
18 RA1TDX Семенов Александр Борисович (RA1TDX)
1955
б/р
144: TX: IC7000
ANT: Collinear 49 m ASL 20 m AGL
KO58PM 3 16 3 16 144 RN1TU KO58QO 10 16  
19 RA1TDL Добряков Анатолий Васильевич (RA1TDL)
1936
б/р
144: TX: ALINCO DR130
ANT: GP 49 m ASL 20 m AGL
KO58PM 2 6 2 6 144 UA1TDA KO58QM 5 6  

3. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - личный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 YL2GD Gunars Auseklis     144: TX: TS-790E + PA
RX: TS-790E + ATF54143
ANT: 4X12 el 4WL DK7ZB 212 m ASL 22 m AGL
432: TX: TS-790E + PA
RX: TS-790E + ATF 54143
ANT: 6X23 el 8WL DK7ZB 212 m ASL 22 m AGL
1,3G: TX: TS-790 + SSPA
RX: TS-790 + MGF4919
ANT: 1,7m Dish 212 m ASL 22
KO37ML 60 28515 56 25384 144 SK0EN JO99JX 551    
432 SK0EN JO99JX 551
1,3G LY2WR KO24FO 358
2 RA1AO/1 Гора Никита Львович (RA1AO/1)
1984
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 16el 144 338 m ASL 6 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 33el 432 338 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X, PA
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 50el 1,2 G 338 m ASL 6 m AGL
KO46QU 52 26502 46 23866 144 SK0EN JO99JX 706 11092 КМС
432 SK0EN JO99JX 706
1,3G OH5LK KP30ON 431
3 OH5LK Jussi Liukkonen     144: TX: FT-736R
ANT: 4 x 15 el CueDee 25 m ASL 20 m AGL
432: TX: GS23b
RX: FT736R
ANT: 4x21 el 25 m ASL 20 m AGL
1,3G: TX: FT736R
RX: MKU13200B
ANT: 67 el 20 m ASL 25 m AGL
KP30ON 58 23185 48 20399 144 RN3F KO86RE 769    
432 SK0EN JO99JX 468
1,3G RA1AO/1 KO46QU 431
4 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11эл. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18эл. 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 14эл. 32 m ASL 2 m AGL
KO59EW 55 17258 52 15255 144 SK0EN JO99JX 644 7697 КМС
432 RA1AO/1 KO46QU 348
1,3G YL2GD KO37ML 334
5 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 12 el. YAGI 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: TM-455S
ANT: 20 el. 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 55 15293 50 13796 144 RN3F KO86RE 645 6660 КМС
432 SK0EN JO99JX 600
6 ES6FX Karmo Poom     144: TX: FT-2000 + trsv + PA 300W + Yagi 17el
432: TX: FT-2000 + trsv + PA 300W + Yagi 2x28el
1,3G: TX: FT2000+trsv+HPA 60W@feed+Y2x35
KO37OW 45 19169 35 13728 144 SK0EN JO99JX 533    
432 SK0EN JO99JX 533
1,3G SK0EN JO99JX 533
7 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: 200wt -2m, 100wt-70cm
RX: FT736
ANT: 4x15 -2m, 2x30-70cm 24 m ASL 25 m AGL
KP40XD 29 12755 23 10299 144 UA1OEJ KP94VN 705 8276 КМС
432 RD3FD KO95CO 701
8 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: FT736R
RX: FT736R+PREAMP
ANT: 11el 240 m ASL 42 m AGL
432: TX: FT736R
RX: FT736R+PREAMP
ANT: 24el 240 m ASL 42 m AGL
1,3G: TX: FT736R
ANT: 43el loop 240 m ASL 42 m AGL
KO24FO 33 19191 25 14383 144 RN3F KO86RE 838    
432 RA1AO/1 KO46QU 397
1,3G RA1AO/1 KO46QU 397
9 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x11 yagi 61 m ASL 25 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12 yagi 61 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 61 m ASL 25 m AGL
KO16OX 41 19013 30 13527 144 UA3LID KO64CN 623    
432 RA1AO/1 KO46QU 374
1,3G RA1AO/1 KO46QU 374
10 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: FT- 736/PA
RX: FT-736/LNA
ANT: 4X19el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 35 12921 30 11280 144 RA1ALA/1 KP71AQ 624    
432 SK0EN JO99JX 483
11 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: 4x8el Yagi IC-820
432: TX: 4x18el Yagi IC-820
KO49VV 49 13238 40 10832 144 UA1OEJ KP94VN 732 6366 КМС
432 RA1QFY KO98BX 482
12 UA1AJY Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
1971
КМС
144: ANT: 4 el 0 m ASL 0 m AGL KO49UR 50 10763 40 9136 144 LY2SA KO14UG 707 5049 1
13 OH4LA Pasi Huumo     144: TX: ICOM IC-970
RX: YAESU FT-726R/ICOM IC-970
ANT: 4x17-el. yagi 26 m ASL 15 m AGL
KP20LG 32 10521 28 9134 144 LY2SA KO14UG 671    
14 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
144: TX: FT736
RX: FT736+LNA
ANT: 4X15XP 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 30 9130 29 8982 144 LY2WR KO24FO 744 5697 1
15 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 4x7 el dk7zb 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el dk7zb 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el dl6wu 150 m ASL
KO95CO 18 9308 16 8686 144 RU1AA KP40XD 701 7283 КМС
432 RU1AA KP40XD 701
1,3G RN3F KO86RE 80
16 UA3LID Панов Александр Алексеевич (UA3LID)
1959
1
144: TX: IC821
ANT: 9 эл 200 m ASL 10 m AGL
KO64CN 23 9280 19 7510 144 YL2AJ KO16OX 623 4906 1
17 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + PA TE1452G
RX: xvert. DB6NT TR144H+40 + LNA 0,5 dB
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 60 m ASL 10 m AGL
KO16DK 21 7368 17 6067 144 RK1AS KP40UE 601    
18 YL2FZ Valdis Bics     144: TX: TS-2000x
ANT: 4x10 el 12 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000x
ANT: 4x16 el 12 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: ts-2000x
RX: TS-2000x
ANT: 1,8 m disch 12 m ASL 10 m AGL
KO37QI 28 8046 21 6062 144 SK0EN JO99JX 575    
432 UA1ANA KO59EW 336
19 LY2SA Vidmantas Andriuskevicius     144: TX: IC-820
ANT: 17 el. 5wl
KO14UG 17 7510 14 5981 144 UA1AJY KO49UR 707    
20 RA1QFY Бухалов Евгений Витальевич (RA1QFY)
1957
КМС
144: TX: IC-910H
ANT: 18el 105 m ASL
432: TX: IC-910H
ANT: 30 el RA3AQ 105 m ASL
1,3G: TX: IC-910H
ANT: 50 el RA3AQ 105 m ASL
KO98BX 10 6320 9 5970 144 R1DM KO48UN 487 5970 1
432 R1DM KO48UN 487
1,3G RN3F KO86RE 313
21 RD1AP Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
1965
б/р
144: TX: IC-9100
ANT: 9el 2WL (UA1MC) 130 m ASL 6 m AGL
432: TX: IC-9100
ANT: 20el 6WL(UA1MC) 130 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: IC-9100
ANT: 25el 10WL 130 m ASL 6 m AGL
KO49WS 30 6591 27 5845 144 RA1AO/1 KO46QU 326 4556 1
432 RA1AO/1 KO46QU 326
1,3G YL2GD KO37ML 303
22 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
KO59BU 37 6429 32 5774 144 RN3F KO86RE 593 3659 1
23 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000, 100W, 13el YAGI
ANT: 13el YAGI 0 m ASL 0 m AGL
KO29GG 21 6174 20 5730 144 LY2WR KO24FO 519    
24 UA1ASA/1 Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
RX: TS2000X
ANT: 4?10el DK7ZB 6m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
RX: TS2000X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 23 6175 19 4900 144 UA1CCU KP60SR 389 3728 1
432 RA1ALA/1 KP71AQ 484
25 UA1COA Симонов Сергей Васильевич (UA1COA)
1955
б/р
144: TX: Yaesu FT-897d
ANT: Cushcraft 13B2 140 m ASL 5 m AGL
144: TX: Yaesu FT-897d
ANT: Cushcraft 13B2 140 m ASL 5 m AGL
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Cushcraft 13B2 140 m ASL 5 m AGL
KO49GR 30 5504 26 4428 144 SK0EN JO99JX 545 2814 2
26 EW7IM Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: ic-746pro 2.1wl KO53EV 14 5400 10 4031 144 YL2AJ KO16OX 567    
27 ES1AO Teolan Tomson     144: TX: IC-910H
RX: MVV-VOX-144
ANT: 9ele LY 5m agl m ASL 40m asl m AGL
KO29HI 17 4864 13 3773 144 LY2WR KO24FO 528    
28 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
3
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 10 m AGL
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 10 m AGL
KP40UE 21 4054 20 3755 144 YL2AO KO16DK 601 3212 1
29 OH5FVY Erno Alanen     144: TX: Kenwood TS-2000 KP41BD 16 3911 15 3706 144 RA1T KO68OH 425    
30 UA1ZFG/1 Самородов Вадим Владимирович (UA1ZFG/1)
1966
б/р
144: TX: ft-857d
ANT: 9H 3WL 200 m ASL 6 m AGL
KO46UA 13 3914 11 3377 144 RD3FD KO95CO 533 3282 1
31 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
2
144: TX: IC-910H
ANT: 13 el 3 Wl 200 m ASL 8 m AGL
KO67OX 14 3955 12 3294 144 OH4LA KP20LG 535 3242 1
32 R1BAH Кокорев Сергей Александрович (R1BAH)
1976
б/р
144: ANT: RS9/144hg 160 m ASL 5 m AGL
432: ANT: 20el 160 m ASL 5 m AGL
KP40WH 25 3891 20 3290 144 RA1AO/1 KO46QU 386 2845 2
432 RA1ALA/1 KP71AQ 272
33 RA1WP Шулика Сергей Николаевич (RA1WP)
1962

144: TX: FT-847
ANT: 4 х 17В2 87м m ASL 40м m AGL
KO47DT 19 4158 15 3018 144 OH5LK KP30ON 312 2583 2
34 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: ft-857d
ANT: 9 el 90 m ASL 3 m AGL
144: TX: ft-857d
ANT: 9 el 90 m ASL 3 m AGL
KP50FH 20 3044 16 2871 144 RA1AO/1 KO46QU 390 2462 2
35 YL2EM Vasilij Visun       KO36QM 9 2652 9 2652 144 RA1T KO68OH 402    
36 ES1OX Aleksander Ignatjev       KO29HI 10 2944 9 2617 144 LY2WR KO24FO 528    
37 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D PA
RX: FT897D LNA
ANT: 1X18H ra3aq-18 9 m ASL 7 m AGL
KP94VN 4 2522 4 2522 144 RA1AC KO49VV 732 2522 2
38 RU1QM Комаров Денис Александрович (RU1QM)
1977
КМС
144: TX: Icom Ic-820
ANT: 144-9эл. UA1MC, 432-18эл. UA1M 160 m ASL 35 m AGL
432: TX: Icom Ic-820
ANT: 144-9эл. UA1MC, 432-18эл. UA1M 160 m ASL 35 m AGL
KO99XF 4 2355 4 2355 144 RD3FD KO95CO 416 2355 2
432 RD3FD KO95CO 416
39 UA1CCU Николаев Константин Сергеевич (UA1CCU)
2015
2
144: TX: Kenwood R-9000
ANT: Яг 2 х 9 элементов 9 m ASL 5 m AGL
KP60SR 8 2263 8 2263 144 ES6FX KO37OW 474 2263 2
40 RA1CAG Кротов Роман Евгеньевич (RA1CAG)
1992
б/р
144: TX: 746pro
ANT: RS-9\144-146hg 145 m ASL 15 m AGL
144: TX: 746pro
ANT: RS-9\144-146hg 145 m ASL 15 m AGL
KO49RK 20 2926 16 2022 144 RA1AO/1 KO46QU 287 1807 3
41 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817. KL-145
RX: FT-817
ANT: 5 el. Yagi 100 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. Yagi 100 m ASL 5 m AGL
KO59AN 23 2860 16 1973 144 RA1ALA/1 KP71AQ 322 1647 3
432 R1AO KP40TG 82
42 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: ts-2000
ANT: 7el.yagi 10 m ASL 10 m AGL
KP60DC 15 3845 10 1893 144 OH4LA KP20LG 406 1893 3
43 RW1AG Стрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: Yagi 6 el.
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 6 el.Yagi 144MHz
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271+AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 22 2748 17 1846 144 RA1WP KO47DT 275 1627 3
432 RA1AC KO49VV 40
1,3G UA1ANA KO59EW 10
44 RX3A Холодков Николай Владимирович (RX3A)
1949
МС
144: TX: IC910H
ANT: 8x9H/V 160 m ASL
KO95DI 6 1792 5 1712 144 RX1AS KO59XW 633 1712 3
45 R1ARM Опарин Александр Владимирович (R1ARM)
1966
б/р
144: TX: Kenwood TR-9130
ANT: DJ9BV 13 el 27 m ASL 10 m AGL
KO49VX 21 1639 19 1586 144 RA1ALA/1 KP71AQ 298 1373 3
46 R3LW Азаренков Михаил Кириллович (R3LW)
1946
МС
144: TX: TS-2000x
ANT: 7 el 170 m ASL 11 m AGL
KO54MQ 6 1505 6 1505 144 LY2SA KO14UG 476 1505 3
47 ES2JL Aarne Pajuste       KO29LL 7 1550 6 1318 144 RK1AS KP40UE 277    
48 UA1TDA Трезоров Юрий Борисович (UA1TDA)
1949
КМС
144: TX: IC706mg2
ANT: Collinear 34 m ASL 5 m AGL
KO58QM 10 1335 8 1062 144 RX3A KO95DI 547 1062 3
49 EU1AI George Tsimbal       KO33SU 4 961 3 775 144 UA3LID KO64CN 313    
50 RA1D Зяблицев Виктор Артемьевич (RA1D)
1946
КМС
144: TX: Yaesu FT-857D
ANT: Vertical
KO49KJ 8 957 7 718 144 ES2DF KO29GG 246 718  
51 OH6RM Touko Kapanen     144: ANT: 2x19el hor yagi 0 m ASL 0 m AGL KP32FP 14 5434 2 702 144 RM1A KO59BU 367    
52 RW3VM Докукин Александр Иванович (RW3VM)
1958
КМС
144: TX: FT-897
ANT: RA3AQ 7 ele
LO16BF 3 975 2 677 144 RA1QFY KO98BX 388 677  
53 YL3GEA Ivan Molchanov     144: TX: IC-820
ANT: 9 el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-820
ANT: 19 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 8 925 7 596 144 RM1A KO59BU 304    
432 YL2GD KO37ML 20
54 R2FAD Иванов Михаил Иванович (R2FAD)
1962
б/р
144: TX: ?
ANT: ? 1 m ASL 1 m AGL
432: TX: ?
ANT: ? 1 m ASL 1 m AGL
KO04FW 5 1342 2 543 144 YL2AJ KO16OX 284 543  
55 RN1TU Будаев Александр Викторович (RN1TU)
1966
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 3 el yagi 50 m ASL 14 m AGL
KO58QO 6 550 5 340 144 RU3XY/1 KO68LA 113 340  
56 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 3 533 1 226 144 YL2AO KO16DK 226 226  
57 RA1AJH Первов Анатолий Иванович (RA1AJH)
1937
б/р
144: TX: FT-857
ANT: OPEK 25 m ASL 15 m AGL
432: TX: FT-857
ANT: OPEK 25 m ASL 15 m AGL
KP40XC 7 202 6 192 144 UA1AJY KO49UR 44 192  
432 R1AO KP40TG 26
58 RA1TDX Семенов Александр Борисович (RA1TDX)
1955
б/р
144: TX: IC7000
ANT: Collinear 49 m ASL 20 m AGL
KO58PM 3 16 3 16 144 RN1TU KO58QO 10 16  
59 RA1TDL Добряков Анатолий Васильевич (RA1TDL)
1936
б/р
144: TX: ALINCO DR130
ANT: GP 49 m ASL 20 m AGL
KO58PM 2 6 2 6 144 UA1TDA KO58QM 5 6  

4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - командный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 SK0EN Per Green SM0DFP
Johan Andersson SM0RPT
Peder Rodhe SM5DWF
    144: IC7400 1kw 4x4 el.
432: TS790 600w 8x8 el.
1,3G: TS790 150w 1.8 m parabol
JO99JX 33 26831 26 19628 144 RX1AS KO59XW 732    
432 RA1AO/1 KO46QU 706
1,3G ES6FX KO37OW 533
2 RN3F Иванов Александр Васильевич (RA3AV)
Путков Олег Владимирович (RK3AW)
Скуридин Александр Васильевич (RW3AZ)
1962
1968
1947
1
1
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el Yagi 240 m ASL 20 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x18 el Yagi 240 m ASL 20 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 4m dish 240 m ASL 20 m AGL
KO86RE 33 18747 30 17390 144 LY2WR KO24FO 838 9094 КМС
432 RA1ALA/1 KP71AQ 642
1,3G RA1QFY KO98BX 313
3 RA1ALA/1 Кондратьев Федор Сергеевич (R1NW)
Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
1960
1958
1
1
144: TX: Icom IC-746PRO
ANT: 15 el 327 m ASL 7 m AGL
432: TX: Icom IC-375
ANT: 2x18 el 327 m ASL 7 m AGL
KP71AQ 43 19448 38 17324 144 RN3F KO86RE 642 7878 КМС
432 RN3F KO86RE 642
4 R1DM Курочкин Петр Петрович (UA1CFE)
Окружнов Вячеслав Федорович (R1DM)
Прозецкий Геннадий Александрович (UA1CLR)
1952
1950
1953
1
КМС
1
144: TX: IC-821D+FT-736M+847
ANT: 4х24(1296),2х33(432),2х9(144) 145 m ASL 9 m AGL
432: TX: IC-821D+FT-736M+847
ANT: 4х24(1296),2х33(432),2х9(144) 145 m ASL 9 m AGL
1,3G: TX: IC-821D+FT-736M+847
ANT: 4х24(1296),2х33(432),2х9(144) 145 m ASL 9 m AGL
KO48UN 57 23395 43 16896 144 SK0EN JO99JX 639 7791 КМС
432 RD3FD KO95CO 609
1,3G OH5LK KP30ON 263
5 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857D
RX: FT-857D + LNA
ANT: 13 el. Yagi 160 m ASL 7 m AGL
432: TX: FT-897D
RX: FT-897D + LNA US4ICI
ANT: 2x18 el. Yagi 160 m ASL 7 m AGL
KO68LA 37 13956 35 13222 144 OH4LA KP20LG 520 6362 КМС
432 OH5LK KP30ON 432
6 RA1AL Партала Михаил Анатольевич (UB1AHR)
Шуманов Максим Александрович (RA1AL)
1959
1963
б/р
1
144: TX: FT-897
ANT: 3 EL 111 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-897
ANT: 5 EL 111 m ASL 5 m AGL
KO49SF 40 7753 37 7012 144 RA1ALA/1 KP71AQ 368 3598 1
432 RA1ALA/1 KP71AQ 368
7 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
Пащенко Александр Васильевич (R1AC)
1964
1948
МСМК
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 13b2 AGL-12m m ASL ASL-55m m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 18ele 12m m ASL 55m m AGL
KO49MP 38 6551 35 6043 144 YL2AJ KO16OX 451 3304 1
432 YL2GD KO37ML 267
8 RA1T Батин Александр Геннадьевич (R1TС)
Зенькович Алексей Александрович (UB1T)
Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1990
1986
1980
1
б/р
1
144: TX: Kenwood TS-2000X + PA
RX: Kenwood TS-2000X + LNA
ANT: 4x12el H. 2,5 WL 180 m ASL 10 m AGL
KO68OH 27 8794 20 5683 144 YL2AJ KO16OX 613 3890 1
9 R1CN Миничев Александр Константинович (R1CN)
Токаренко Николай Григорьевич (RM1C)
1945
1957
МС
1
144: TX: ICOM-746PRO
ANT: 9el. Yagi 95 m ASL 35 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 20 el. Yagi 97 m ASL 37 m AGL
KO69SP 22 5972 14 4084 144 ES6FX KO37OW 411 3420 1
432 R1AO KP40TG 229
432 RA1ALA/1 KP71AQ 229
10 RD1A Карасик Наталья Яковлевна (RN1AF)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
1958
1977
МС
МСМК
144: TX: FT-817
ANT: Vertical 3 m ASL 4 m AGL
KO59OV 5 451 3 164 144 RU1AA KP40XD 75 164  


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Опросы не найдены.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 7,689,961 уникальных посетителей