16.05.2021 22:15:36
Навигация
Новости
История АЛРС
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
Регулярный FM-спринт
Отправка отчета
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Антидопинг
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 279
Новый пользователь: RW1CF
Иерархия статей
Статьи » Соревнования на УКВ » Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2015 г.
Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2015 г.

Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2015 г.

Прием отчетов закончен в 24:00 UTC 3 марта 2015 г. Результаты утверждены в 24:00 UTC 13 марта 2015 г. Протестов не поступало.

В соревнованиях приняли участие 70 радиостанций. 64 из них прислали отчеты, в которых содержится 1336 радиосвязей. Из них 50 радиосвязей (4%) проведено с участниками, не приславшими отчеты.

В соревнованиях приняли участие радиостанции шести стран (Россия, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия и Швеция) и 10-и регионов России (Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Архангельская, Московская, Псковская, Новгородская, Калининградская и Смоленская области, Республика Карелия).

Каждый позывной - это гиперссылка на файл с проверенным отчетом участника (UBN-файл). Каждый позывной в проверенном отчете участника является ссылкой на соответствующую связь в отчете корреспондента.

Регламент :: Rules :: Säännöt :: Форум АЛРС :: Форум QTH.SPb.Ru

1. Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
A0. MULTI-OP
1 RW1CU Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1971
1960
1
1
1
144: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 4х24(1296),4х20(432),4х9(144) 130 m ASL 8 m AGL
432: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 4х24(1296),4х20(432),4х9(144) 130 m ASL 8 m AGL
1,3G: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 4х24(1296),4х20(432),4х9(144) 130 m ASL 8 m AGL
KO49XQ 55 12043 47 11068 144 SK0EN JO99JX 624 6324 КМС
432 OH4MVH KP32PG 321
1,3G YL2GD KO37ML 298
2 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
Шуманов Максим Александрович (RA1AL)
1958
1963
1
1
144: TX: IC 746
ANT: 4*15 EL 11 m ASL 11 m AGL
432: TX: IC 375 D
ANT: 21 EL 11 m ASL 11 m AGL
KP50HI 50 13513 40 9378 144 UA1OEJ KP94VN 663 5497 1
432 YL2GD KO37ML 380
3 UA1ANA Пермут Ирина Ивановна
Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1956
1953
б/р
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 эл. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18 эл. 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 14 эл. 32 m ASL 2 m AGL
KO59EW 44 6965 38 6373 144 SK0EN JO99JX 644 4778 1
432 YL2GD KO37ML 334
1,3G YL2GD KO37ML 334
4 RO1A Думанский Антон Николаевич (R1AX)
Махно Артем Юрьевич (RA1ANV)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
1958
1998
1978
МС
КМС
МСМК
144: TX: TS2000X
ANT: 13 el Yagi 0 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 19 el Yagi 0 m ASL
KO59EW 42 4832 39 4740 144 RN3F KO86RE 589 3317 1
432 RA1ALA KP50HI 48
5 UB1AGG Ботанцов Данила Владимирович (UB1AGE)
Ботанцов Иоанн Владимирович (UB1AGG)
1994
1992
б/р
б/р
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 18 el. Yagi 5lw 65 m ASL 15 m AGL
KO59HX 12 782 6 328 432 RA1ALA KP50HI 42 328  
A1. ALL BANDS
1 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: 200wt -2m, 100wt-70cm
RX: FT736
ANT: 4x15 -2m, 2x29-70cm 24 m ASL 25 m AGL
KP40XD 48 17391 45 16635 144 UA1OEJ KP94VN 705 9326 КМС
432 RD3FD KO95CO 701
2 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 20 el 30 m ASL 15 m AGL
KO59BU 59 14440 53 12663 144 RN3DKQ KO85WS 645 7767 КМС
432 RN3DKQ KO85WS 645
1,3G RW1CU KO49XQ 21
3 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 17B2
432: TX: S-2000
RX: TS-2000
ANT: 18 ELE
KO59EU 55 11362 50 11099 144 RD3FD KO95CO 662 6991 КМС
432 RD3FD KO95CO 662
4 RN4ACZ/1 Иевков Сергей Анатольевич (RN4ACZ)
1991
1
144: TX: FT-857
ANT: 6el DK7ZB 176 m ASL
432: TX: FT-857
ANT: 10el DK7ZB 176 m ASL
KO59BQ 41 5531 34 4869 144 RN3F KO86RE 582 3311 1
432 RU3XY/1 KO68LA 247
5 R1CN Миничев Александр Константинович (R1CN)
1945
МС
144: TX: ICOM-746PRO
ANT: 9el. Yagi 95 m ASL 35 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 20 el. Yagi 95 m ASL 35 m AGL
KO69SP 24 5727 19 4534 144 UA1ABJ KO49SW 226 3078 1
432 RW1CU KO49XQ 201
6 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817+KL-145
RX: FT-817
ANT: 5 el. YAGI 50 m ASL 10 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 50 m ASL 10 m AGL
KO49SW 26 2326 19 1507 144 RA1WP KO47DT 247 1170 3
432 RM1A KO59BU 34
7 RW1AG Стрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 6 el.Yagi
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 2XZig-zag
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271 + AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 29 1822 22 1407 144 ES6FX KO37OW 297 1137 3
432 RW1CU KO49XQ 46
1,3G RW1CU KO49XQ 46
8 RX1AG Иванов Валентин Владимирович (RX1AG)
1949
б/р
144: TX: FT897D
ANT: 2EL QUARDS 20 m ASL 10 m AGL
432: TX: FT897D
ANT: 2EL QUARDS 20 m ASL 10 m AGL
KO49WU 25 1076 15 685 144 RX1AS KO59XW 117 563  
432 RU1AA KP40XD 33
9 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
2
144: TX: FT-817
ANT: несимметричный диполь для кв 30 метров 40 метров кабель 30 m ASL 30 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: несимметричный диполь для кв 30 метров 40 метров кабель 30 m ASL 30 m AGL
KO59EX 21 2734 17 447 144 RX1AS KO59XW 88 398  
432 RN4ACZ/1 KO59BQ 35
10 RU1AT Данилов Евгений Витальевич (RU1AT)
1958
МС
144: TX: YAESU FT-897D
ANT: 5BTV 52 m ASL 40 m AGL
432: TX: YAESU FT-897D
ANT: 5BTV 52 m ASL 40 m AGL
KP50DA 6 162 6 162 144 RA1ALA KP50HI 41 162  
144 RW1CU KO49XQ 41
432 RO1A KO59EW 10
11 RA1FIT Католик-Кесюр Юрий Григорьевич (RA1FIT)
1957
3
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Diamond D190 25 m ASL 18 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Diamond D190 25 m ASL 18 m AGL
KO49VV 3 109 3 109 144 RA1AC KO49VV 1 109  
432 RU1AA KP40XD 29
A2. 144 MHz
1 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
144: TX: FT736
RX: FT736+LNA
ANT: 4X15XP 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 48 13234 40 10960 144 LY2WR KO24FO 744 5819 1
2 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: 4x8el Yagi IC-820 KO49VV 41 7231 33 6107 144 SK0EN JO99JX 612 4125 1
3 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
3
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 10 m AGL
KP40UE 17 2825 13 1929 144 SK0EN JO99JX 605 1814 3
4 R1ABI Симонов Геннадий Николаевич (R1АBI)
1951
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
RX: Kenwood TS-2000 + LNA
ANT: 9 el. Yagi Х m ASL 9 эт+13 m AGL
KO59ET 25 2120 19 1513 144 ES6FX KO37OW 277 1356 3
5 RA1CAG Кротов Роман Евгеньевич (RA1CAG)
1992
б/р
144: TX: 746pro
ANT: RS-9\144-146hg 145 m ASL 15 m AGL
KO49RK 12 1311 11 1245 144 ES6FX KO37OW 211 1205 3
6 RU1AB Платонов Андрей Алексеевич (RU1AB)
1957
МС
144: TX: ic-476
ANT: 12 el 50 m ASL 20 m AGL
KP40TH 14 965 13 955 144 RA1WP KO47DT 288 840  
7 R1CW Шматов Игорь Александрович (R1CW)
1958
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: OPEK VS-300 40 m ASL 35 m AGL
KO49NV 11 777 11 777 144 OH4LA KP20LG 235 753  
8 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: yagi 7el. 9 m ASL 9 m AGL
KP60DC 5 346 4 337 144 RN4ACZ/1 KO59BQ 129 337  
9 UA1CFX Кроль Вадим Александрович (UA1CFX)
1977
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: Icom AH-7000 118 m ASL 28 m AGL
KP50FG 6 349 5 302 144 RX1AS KO59XW 91 302  
10 RT1AP Чистяков Павел Александрович (RT1AP)
1946
б/р
144: TX: FT-897
ANT: X-200 HM 13 m ASL 11 m AGL
KO59DX 9 1313 5 70 144 RA1AC KO49VV 29 70  
11 R1AE Андреев Владимир Николаевич (R1AE)
1942
3
144: TX: FT-857d
ANT: Opek HVT-600 на балконе 2 этажа 22 эт. 6 m ASL 6 m AGL
KP50DA 10 133 3 35 144 R1DX KO59EU 19 35  

2. Участники из других регионов России и зарубежных стран

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
B0. MULTI-OP
1 SK0EN Johan Andersson (SM0RPT)
Peder Rodhe (SM5DWF)
Per Green (SM0DFP)
    144: TX: 1kw 4x4el yagi
432: TX: 1kw 8x9element yagi
http://sk0en.se
JO99JX 28 18998 23 15962 144 RX1AS KO59XW 732    
432 LY2WR KO24FO 687
2 RN3F Махоткин Олег Анатольевич (RK3FT)
Нечаев Вячеслав Викторович (RK3FM)
Скуридин Александр Васильевич (RW3AZ)
1962
1963
1948
МС
КМС
МС
144: TX: TS-2000x
ANT: 4x14 20m AGL,240m ASL m ASL
432: TX: TS-2000x
ANT: 4x18 20m AGL,240m ASL m ASL
KO86RE 25 14983 23 14074 144 LY2WR KO24FO 838 8336 КМС
432 RU1AA KP40XD 622
3 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (UA3-127-203)
1980
1966
1965
МСМК
МС
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 9 el. Yagi 160 m ASL 7 m AGL
432: TX: FT-897D LNA US4ICI
ANT: 2x18 el. Yagi 160 m ASL 6 m AGL
KO68LA 39 13802 37 12894 144 OH4LA KP20LG 520 6222 КМС
432 RD3FD KO95CO 417
4 RA1T Батин Александр Геннадьевич (R1TAC)
Дженов Владимир Владимирович (R1TAD)
Семенов Антон Сергеевич
1990
1989
1980
1
1
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
RX: Kenwood TS-2000X + LNA
ANT: 12 el H. 2,5 WL 60 m ASL 10 m AGL
432: TX: Kenwood TS-2000X
RX: Kenwood TS-2000X + LNA
ANT: 21 el H. 2,5 WL 60 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000X
RX: Kenwood TS-2000X + LNA
ANT: 50el
KO58NM 40 7954 36 6867 144 YL2OK KO37AS 310 3431 1
432 YL2GD KO37ML 267
1,3G R1TB KO58PN 11
5 R1TB Будаев Александр Викторович (RN1TU)
Будеев Алексей Александрович (R1TB)
1966
1958
1
1
144: TX: TS-2000X
ANT: 3 WL H, 5/8 WL V 56 m ASL
432: TX: TS-2000X
ANT: 14 el 56 m ASL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: 24 el 56 m ASL
KO58PN 32 5257 27 4238 144 RN3F KO86RE 454 2912 2
432 RA1ALA KP50HI 203
1,3G RA1T KO58NM 11
6 OH5HM Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
Сладкевич Евгений Яковлевич (UA3AHM)
1965
1970
б/р
б/р
144: TX: Icom IC-9100
ANT: 18 el. 4,5 WL
432: TX: Icom IC-9100
ANT: 21 el, 6 WL
1,3G: TX: Icom IC-9100
ANT: 50 el 20 WL
KP40AW 16 4487 14 3997 144 SK0EN JO99JX 518    
432 RW1CU KO49XQ 175
1,3G RW1CU KO49XQ 175
B1. SINGLE-OP
1 YL2GD Gunars Auseklis     144: TX: TS-790E + PA
RX: TS-790E + ATF54143
ANT: 4X12 el 4WL DK7ZB 212 m ASL 22 m AGL
432: TX: TS-790E + PA
RX: TS-790E + ATF 54143
ANT: 6X23 el 8WL DK7ZB 212 m ASL 22 m AGL
1,3G: TX: TS-790 + PA
RX: TS-790 + LNA
ANT: 1,6M DISH 212 m ASL 22 m AGL
KO37ML 45 20684 41 17743 144 RN3F KO86RE 649    
432 RN3DKQ KO85WS 689
1,3G UA1ANA KO59EW 334
2 RA1AO/1 Гора Никита Львович (RA1AO/1)
1984
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 2wl 144 105 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 4wl 432 105 m ASL 10 m AGL
KO48JN 39 10505 34 9412 144 SK0EN JO99JX 589 4946 1
432 SK0EN JO99JX 589
3 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
КМС
  KO85WS 14 8986 13 8297 144 RU1AA KP40XD 674 8101 КМС
432 YL2GD KO37ML 689
1,3G RD3FD KO95CO 28
4 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: FT- 736/PA
RX: FT-736/LNA
ANT: 4X19el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 31 10280 26 8245 144 RN3F KO86RE 713    
432 LY2WR KO24FO 365
5 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: FT736R
RX: FT736R+PREAMP 3P910A
ANT: 11el 290 m ASL 41 m AGL
432: TX: FT736R
RX: FT736R+PREAMP
ANT: 24el 290 m ASL 41 m AGL
KO24FO 16 9365 11 6962 144 RN3F KO86RE 838    
432 SK0EN JO99JX 687
6 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x11 yagi 61 m ASL 25 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12 yagi 61 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 61 m ASL 25 m AGL
KO16OX 20 8836 16 6888 144 RA1ALA KP50HI 569    
432 SK0EN JO99JX 421
1,3G YL2GD KO37ML 237
7 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 4x7 el dk7zb 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el dk7zb 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el dl6wu 150 m ASL
KO95CO 12 6216 12 6216 144 RU1AA KP40XD 701 6177 КМС
432 RU1AA KP40XD 701
1,3G RN3DKQ KO85WS 28
8 OH4MVH Petri Hyvдrinen     144: TX: TS2000
ANT: 2x15,4x23,4x23 40 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 2x15,4x23,4x23 40 m AGL
KP32PG 17 7615 9 3524 144 YL2FZ KO37QI 547    
432 RW1CU KO49XQ 321
9 ES1OX Александр Игнатьев       KO29HI 14 4048 12 3267 144 RX1AS KO59XW 417    
10 UA1TDN Медяник Александр Петрович (UA1TDN)
1949
б/р
144: TX: ICOM IC-706mk2g
ANT: 144-12el Yagi, 432-15el Yagi. 234 метра m ASL 20метров m AGL
432: TX: ICOM IC-706mk2g
ANT: 15 el Yagi 234 m ASL 20 метров m AGL
KO67OX 13 2900 7 1084 144 RA1ALA KP50HI 302 1084 3
432 RA1T KO58NM 136
11 UA1TDA Трезоров Юрий Борисович (UA1TDA)
1949
КМС
144: TX: IC-706
ANT: GP
432: TX: IC-706
ANT: GP
KO58QM 8 283 8 283 144 RA1WP KO47DT 197 283  
432 RA1T KO58NM 15
12 RA1TR Андреев Сергей Павлович (RA1TR)
1952
б/р
144: TX: IC-746PRO
ANT: 3эл. Колениар 12 m ASL 20 m AGL
432: TX: IC-746PRO
ANT: 3 эл. Калиниар 12 m ASL 20 m AGL
KO58PM 6 42 6 42 144 RA1T KO58NM 10 42  
432 RA1T KO58NM 10
13 RA1TDX Семёнов Александр Борисович (RA1TDX)
1955
б/р
144: TX: IC-7000
ANT: GP 5/8 12 m ASL 15 m AGL
432: TX: IC-7000
ANT: GP 5/8 12 m ASL 15 m AGL
KO58PM 6 32 6 32 144 R1TB KO58PN 5 32  
144 UA1TDA KO58QM 5
432 R1TB KO58PN 5
432 UA1TDA KO58QM 5
B2. 144 MHz
1 OH4LA Pasi Huumo     144: TX: ICOM IC-970
RX: YAESU FT-726R/ICOM IC-970
ANT: 4x17-el. yagi 26 m ASL 15 m AGL
KP20LG 22 7160 21 6817 144 LY2WR KO24FO 631    
2 YL2FZ Valdis Bics       KO37QI 30 8681 22 6689 144 RN3F KO86RE 627    
3 YL2AO Juris Valenieks (Юрис Валениекс, МС, 1944)     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + PA TE1452G
RX: xvert. DB6NT TR144H+40 + LNA 0,5 dB
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 60 m ASL 10 m AGL
KO16DK 18 7139 16 6462 144 RU1AA KP40XD 608    
4 UA3LID Панов Александр Алексеевич (UA3LID)
1959
1
144: TX: TS790
ANT: 9 эл. 200 m ASL 8 m AGL
KO64CN 11 4920 10 4546 144 RX1AS KO59XW 598 4546 1
5 ES6FX Karmo Poom     144: TX: FT-2000 + trsv + PA 100W + Yagi 17el
RX: FT-2000 + LNA + Yagi 17el
ANT: Yagi 17el 70 m ASL 20 m AGL
KO37OW 20 4642 18 4056 144 SK0EN JO99JX 533    
6 YL2EM Vasilijs Visuns       KO36QM 13 4378 10 3430 144 RX1AS KO59XW 465    
7 RA1WP Шулика Сергей Николаевич (RA1WP)
1962
1
144: TX: FT-847
ANT: 4 х 17В2 87м m ASL 40м m AGL
KO47DT 18 3493 14 2499 144 RU1AB KP40TH 288 2199 2
8 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
RX: FT897D /LNA
ANT: RA3AQ-18 9 m ASL 7 m AGL
KP94VN 3 2022 3 2022 144 RU1AA KP40XD 705 2022 2
9 R1AA/1 Маслов Сергей Михайлович (R1AA)
1950
б/р
144: TX: ICOM IC-706MKIIG
ANT: 9 элементов 2? 50 m ASL 6 m AGL
KO58DG 10 2066 8 1304 144 RU1AA KP40XD 209 1304 3
10 ES1AO Teolan Tomson     144: TX: IC-910H
RX: MVV-144 VOX
ANT: 2x3ele DK7ZB
KO29HI 6 1829 4 1216 144 YL2AO KO16DK 352    
11 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 2 533 2 533 144 YL2AJ KO16OX 307 533  
12 YL3GEA Ivan Molchanov     144: TX: IC-820
ANT: 9 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 6 491 6 491 144 R1TB KO58PN 258    
13 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
2
144: TX: IC-910H
ANT: 4 el 0.5 Wl 160 m ASL 3 m AGL
KO67PX 4 480 3 475 144 RN3F KO86RE 321 475  
14 RA1TD Фомичев Дмитрий Терентьевич (RA1TD)
1955
б/р
144: TX: kenwood ts-2000
ANT: kushcraft A148-20T 232 m ASL 10 m AGL
KO67PX 4 261 3 256 144 RX1AS KO59XW 231 256  
15 RA1TL Веденеев Виктор Станиславович (RA1TL)
1949
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: 5 el Yagi 241 метр m ASL 6 метров m AGL
KO67OX 5 379 4 250 144 RX1AS KO59XW 229 250  
16 UB3DDA Раков Игорь Александрович (UB3DDA)
1977
б/р
144: TX: SW-2011
ANT: 5 el. Yagi
KO95DM 2 102 2 102 144 RN3F KO86RE 91 102  
17 YL3GV Janis     144: TX: IC-746 KO37MJ 1 88 1 88 144 RA1WP KO47DT 88    
CHECKLOG
  ES8TJM Alev Lobja     144: ANT: 9 elements DK7ZB KO18UM 2 893 2 893 144 RX1AS KO59XW 495    

3. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - личный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 YL2GD Gunars Auseklis     144: TX: TS-790E + PA
RX: TS-790E + ATF54143
ANT: 4X12 el 4WL DK7ZB 212 m ASL 22 m AGL
432: TX: TS-790E + PA
RX: TS-790E + ATF 54143
ANT: 6X23 el 8WL DK7ZB 212 m ASL 22 m AGL
1,3G: TX: TS-790 + PA
RX: TS-790 + LNA
ANT: 1,6M DISH 212 m ASL 22 m AGL
KO37ML 45 20684 41 17743 144 RN3F KO86RE 649    
432 RN3DKQ KO85WS 689
1,3G UA1ANA KO59EW 334
2 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: 200wt -2m, 100wt-70cm
RX: FT736
ANT: 4x15 -2m, 2x29-70cm 24 m ASL 25 m AGL
KP40XD 48 17391 45 16635 144 UA1OEJ KP94VN 705 9326 КМС
432 RD3FD KO95CO 701
3 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 20 el 30 m ASL 15 m AGL
KO59BU 59 14440 53 12663 144 RN3DKQ KO85WS 645 7767 КМС
432 RN3DKQ KO85WS 645
1,3G RW1CU KO49XQ 21
4 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 17B2
432: TX: S-2000
RX: TS-2000
ANT: 18 ELE
KO59EU 55 11362 50 11099 144 RD3FD KO95CO 662 6991 КМС
432 RD3FD KO95CO 662
5 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
144: TX: FT736
RX: FT736+LNA
ANT: 4X15XP 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 48 13234 40 10960 144 LY2WR KO24FO 744 5819 1
6 RA1AO/1 Гора Никита Львович (RA1AO/1)
1984
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 2wl 144 105 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA US4ICI
ANT: 4wl 432 105 m ASL 10 m AGL
KO48JN 39 10505 34 9412 144 SK0EN JO99JX 589 4946 1
432 SK0EN JO99JX 589
7 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
КМС
  KO85WS 14 8986 13 8297 144 RU1AA KP40XD 674 8101 КМС
432 YL2GD KO37ML 689
1,3G RD3FD KO95CO 28
8 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: FT- 736/PA
RX: FT-736/LNA
ANT: 4X19el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 31 10280 26 8245 144 RN3F KO86RE 713    
432 LY2WR KO24FO 365
9 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: FT736R
RX: FT736R+PREAMP 3P910A
ANT: 11el 290 m ASL 41 m AGL
432: TX: FT736R
RX: FT736R+PREAMP
ANT: 24el 290 m ASL 41 m AGL
KO24FO 16 9365 11 6962 144 RN3F KO86RE 838    
432 SK0EN JO99JX 687
10 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x11 yagi 61 m ASL 25 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12 yagi 61 m ASL 25 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 61 m ASL 25 m AGL
KO16OX 20 8836 16 6888 144 RA1ALA KP50HI 569    
432 SK0EN JO99JX 421
1,3G YL2GD KO37ML 237
11 OH4LA Pasi Huumo     144: TX: ICOM IC-970
RX: YAESU FT-726R/ICOM IC-970
ANT: 4x17-el. yagi 26 m ASL 15 m AGL
KP20LG 22 7160 21 6817 144 LY2WR KO24FO 631    
12 YL2FZ Valdis Bics       KO37QI 30 8681 22 6689 144 RN3F KO86RE 627    
13 YL2AO Juris Valenieks (Юрис Валениекс, МС, 1944)     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + PA TE1452G
RX: xvert. DB6NT TR144H+40 + LNA 0,5 dB
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 60 m ASL 10 m AGL
KO16DK 18 7139 16 6462 144 RU1AA KP40XD 608    
14 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 4x7 el dk7zb 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el dk7zb 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el dl6wu 150 m ASL
KO95CO 12 6216 12 6216 144 RU1AA KP40XD 701 6177 КМС
432 RU1AA KP40XD 701
1,3G RN3DKQ KO85WS 28
15 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: 4x8el Yagi IC-820 KO49VV 41 7231 33 6107 144 SK0EN JO99JX 612 4125 1
16 RN4ACZ/1 Иевков Сергей Анатольевич (RN4ACZ)
1991
1
144: TX: FT-857
ANT: 6el DK7ZB 176 m ASL
432: TX: FT-857
ANT: 10el DK7ZB 176 m ASL
KO59BQ 41 5531 34 4869 144 RN3F KO86RE 582 3311 1
432 RU3XY/1 KO68LA 247
17 UA3LID Панов Александр Алексеевич (UA3LID)
1959
1
144: TX: TS790
ANT: 9 эл. 200 m ASL 8 m AGL
KO64CN 11 4920 10 4546 144 RX1AS KO59XW 598 4546 1
18 R1CN Миничев Александр Константинович (R1CN)
1945
МС
144: TX: ICOM-746PRO
ANT: 9el. Yagi 95 m ASL 35 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 20 el. Yagi 95 m ASL 35 m AGL
KO69SP 24 5727 19 4534 144 UA1ABJ KO49SW 226 3078 1
432 RW1CU KO49XQ 201
19 ES6FX Karmo Poom     144: TX: FT-2000 + trsv + PA 100W + Yagi 17el
RX: FT-2000 + LNA + Yagi 17el
ANT: Yagi 17el 70 m ASL 20 m AGL
KO37OW 20 4642 18 4056 144 SK0EN JO99JX 533    
20 OH4MVH Petri Hyvдrinen     144: TX: TS2000
ANT: 2x15,4x23,4x23 40 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 2x15,4x23,4x23 40 m AGL
KP32PG 17 7615 9 3524 144 YL2FZ KO37QI 547    
432 RW1CU KO49XQ 321
21 YL2EM Vasilijs Visuns       KO36QM 13 4378 10 3430 144 RX1AS KO59XW 465    
22 ES1OX Александр Игнатьев       KO29HI 14 4048 12 3267 144 RX1AS KO59XW 417    
23 RA1WP Шулика Сергей Николаевич (RA1WP)
1962
1
144: TX: FT-847
ANT: 4 х 17В2 87м m ASL 40м m AGL
KO47DT 18 3493 14 2499 144 RU1AB KP40TH 288 2199 2
24 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
RX: FT897D /LNA
ANT: RA3AQ-18 9 m ASL 7 m AGL
KP94VN 3 2022 3 2022 144 RU1AA KP40XD 705 2022 2
25 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
3
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 10 m AGL
KP40UE 17 2825 13 1929 144 SK0EN JO99JX 605 1814 3
26 R1ABI Симонов Геннадий Николаевич (R1АBI)
1951
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
RX: Kenwood TS-2000 + LNA
ANT: 9 el. Yagi Х m ASL 9 эт+13 m AGL
KO59ET 25 2120 19 1513 144 ES6FX KO37OW 277 1356 3
27 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817+KL-145
RX: FT-817
ANT: 5 el. YAGI 50 m ASL 10 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 50 m ASL 10 m AGL
KO49SW 26 2326 19 1507 144 RA1WP KO47DT 247 1170 3
432 RM1A KO59BU 34
28 RW1AG Стрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 6 el.Yagi
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 2XZig-zag
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271 + AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 29 1822 22 1407 144 ES6FX KO37OW 297 1137 3
432 RW1CU KO49XQ 46
1,3G RW1CU KO49XQ 46
29 R1AA/1 Маслов Сергей Михайлович (R1AA)
1950
б/р
144: TX: ICOM IC-706MKIIG
ANT: 9 элементов 2? 50 m ASL 6 m AGL
KO58DG 10 2066 8 1304 144 RU1AA KP40XD 209 1304 3
30 RA1CAG Кротов Роман Евгеньевич (RA1CAG)
1992
б/р
144: TX: 746pro
ANT: RS-9\144-146hg 145 m ASL 15 m AGL
KO49RK 12 1311 11 1245 144 ES6FX KO37OW 211 1205 3
31 ES1AO Teolan Tomson     144: TX: IC-910H
RX: MVV-144 VOX
ANT: 2x3ele DK7ZB
KO29HI 6 1829 4 1216 144 YL2AO KO16DK 352    
32 UA1TDN Медяник Александр Петрович (UA1TDN)
1949
б/р
144: TX: ICOM IC-706mk2g
ANT: 144-12el Yagi, 432-15el Yagi. 234 метра m ASL 20метров m AGL
432: TX: ICOM IC-706mk2g
ANT: 15 el Yagi 234 m ASL 20 метров m AGL
KO67OX 13 2900 7 1084 144 RA1ALA KP50HI 302 1084 3
432 RA1T KO58NM 136
33 RU1AB Платонов Андрей Алексеевич (RU1AB)
1957
МС
144: TX: ic-476
ANT: 12 el 50 m ASL 20 m AGL
KP40TH 14 965 13 955 144 RA1WP KO47DT 288 840  
34 R1CW Шматов Игорь Александрович (R1CW)
1958
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: OPEK VS-300 40 m ASL 35 m AGL
KO49NV 11 777 11 777 144 OH4LA KP20LG 235 753  
35 RX1AG Иванов Валентин Владимирович (RX1AG)
1949
б/р
144: TX: FT897D
ANT: 2EL QUARDS 20 m ASL 10 m AGL
432: TX: FT897D
ANT: 2EL QUARDS 20 m ASL 10 m AGL
KO49WU 25 1076 15 685 144 RX1AS KO59XW 117 563  
432 RU1AA KP40XD 33
36 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 2 533 2 533 144 YL2AJ KO16OX 307 533  
37 YL3GEA Ivan Molchanov     144: TX: IC-820
ANT: 9 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 6 491 6 491 144 R1TB KO58PN 258    
38 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
2
144: TX: IC-910H
ANT: 4 el 0.5 Wl 160 m ASL 3 m AGL
KO67PX 4 480 3 475 144 RN3F KO86RE 321 475  
39 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
2
144: TX: FT-817
ANT: несимметричный диполь для кв 30 метров 40 метров кабель 30 m ASL 30 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: несимметричный диполь для кв 30 метров 40 метров кабель 30 m ASL 30 m AGL
KO59EX 21 2734 17 447 144 RX1AS KO59XW 88 398  
432 RN4ACZ/1 KO59BQ 35
40 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: yagi 7el. 9 m ASL 9 m AGL
KP60DC 5 346 4 337 144 RN4ACZ/1 KO59BQ 129 337  
41 UA1CFX Кроль Вадим Александрович (UA1CFX)
1977
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: Icom AH-7000 118 m ASL 28 m AGL
KP50FG 6 349 5 302 144 RX1AS KO59XW 91 302  
42 UA1TDA Трезоров Юрий Борисович (UA1TDA)
1949
КМС
144: TX: IC-706
ANT: GP
432: TX: IC-706
ANT: GP
KO58QM 8 283 8 283 144 RA1WP KO47DT 197 283  
432 RA1T KO58NM 15
43 RA1TD Фомичев Дмитрий Терентьевич (RA1TD)
1955
б/р
144: TX: kenwood ts-2000
ANT: kushcraft A148-20T 232 m ASL 10 m AGL
KO67PX 4 261 3 256 144 RX1AS KO59XW 231 256  
44 RA1TL Веденеев Виктор Станиславович (RA1TL)
1949
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
ANT: 5 el Yagi 241 метр m ASL 6 метров m AGL
KO67OX 5 379 4 250 144 RX1AS KO59XW 229 250  
45 RU1AT Данилов Евгений Витальевич (RU1AT)
1958
МС
144: TX: YAESU FT-897D
ANT: 5BTV 52 m ASL 40 m AGL
432: TX: YAESU FT-897D
ANT: 5BTV 52 m ASL 40 m AGL
KP50DA 6 162 6 162 144 RA1ALA KP50HI 41 162  
144 RW1CU KO49XQ 41
432 RO1A KO59EW 10
46 RA1FIT Католик-кесюр Юрий Григорьевич (RA1FIT)
1957
3
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Diamond D190 25 m ASL 18 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: Diamond D190 25 m ASL 18 m AGL
KO49VV 3 109 3 109 144 RA1AC KO49VV 1 109  
432 RU1AA KP40XD 29
47 UB3DDA Раков Игорь Александрович (UB3DDA)
1977
б/р
144: TX: SW-2011
ANT: 5 el. Yagi
KO95DM 2 102 2 102 144 RN3F KO86RE 91 102  
48 YL3GV Janis     144: TX: IC-746 KO37MJ 1 88 1 88 144 RA1WP KO47DT 88    
49 RT1AP Чистяков Павел Александрович (RT1AP)
1946
б/р
144: TX: FT-897
ANT: X-200 HM 13 m ASL 11 m AGL
KO59DX 9 1313 5 70 144 RA1AC KO49VV 29 70  
50 RA1TR Андреев Сергей Павлович (RA1TR)
1952
б/р
144: TX: IC-746PRO
ANT: 3эл. Колениар 12 m ASL 20 m AGL
432: TX: IC-746PRO
ANT: 3 эл. Калиниар 12 m ASL 20 m AGL
KO58PM 6 42 6 42 144 RA1T KO58NM 10 42  
432 RA1T KO58NM 10
51 R1AE Андреев Владимир Николаевич (R1AE)
1942
3
144: TX: FT-857d
ANT: Opek HVT-600 на балконе 2 этажа 22 эт. 6 m ASL 6 m AGL
KP50DA 10 133 3 35 144 R1DX KO59EU 19 35  
52 RA1TDX Семёнов Александр Борисович (RA1TDX)
1955
б/р
144: TX: IC-7000
ANT: GP 5/8 12 m ASL 15 m AGL
432: TX: IC-7000
ANT: GP 5/8 12 m ASL 15 m AGL
KO58PM 6 32 6 32 144 R1TB KO58PN 5 32  
144 UA1TDA KO58QM 5
432 R1TB KO58PN 5
432 UA1TDA KO58QM 5

4. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - командный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 SK0EN Johan Andersson (SM0RPT)
Peder Rodhe (SM5DWF)
Per Green (SM0DFP)
    144: TX: 1kw 4x4el yagi
432: TX: 1kw 8x9element yagi
http://sk0en.se
JO99JX 28 18998 23 15962 144 RX1AS KO59XW 732    
432 LY2WR KO24FO 687
2 RN3F Махоткин Олег Анатольевич (RK3FT)
Нечаев Вячеслав Викторович (RK3FM)
Скуридин Александр Васильевич (RW3AZ)
1962
1963
1948
МС
КМС
МС
144: TX: TS-2000x
ANT: 4x14 20m AGL,240m ASL m ASL
432: TX: TS-2000x
ANT: 4x18 20m AGL,240m ASL m ASL
KO86RE 25 14983 23 14074 144 LY2WR KO24FO 838 8336 КМС
432 RU1AA KP40XD 622
3 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (UA3-127-203)
1980
1966
1965
МСМК
МС
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 9 el. Yagi 160 m ASL 7 m AGL
432: TX: FT-897D LNA US4ICI
ANT: 2x18 el. Yagi 160 m ASL 6 m AGL
KO68LA 39 13802 37 12894 144 OH4LA KP20LG 520 6222 КМС
432 RD3FD KO95CO 417
4 RW1CU Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1971
1960
1
1
1
144: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 4х24(1296),4х20(432),4х9(144) 130 m ASL 8 m AGL
432: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 4х24(1296),4х20(432),4х9(144) 130 m ASL 8 m AGL
1,3G: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 4х24(1296),4х20(432),4х9(144) 130 m ASL 8 m AGL
KO49XQ 55 12043 47 11068 144 SK0EN JO99JX 624 6324 КМС
432 OH4MVH KP32PG 321
1,3G YL2GD KO37ML 298
5 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
Шуманов Максим Александрович (RA1AL)
1958
1963
1
1
144: TX: IC 746
ANT: 4*15 EL 11 m ASL 11 m AGL
432: TX: IC 375 D
ANT: 21 EL 11 m ASL 11 m AGL
KP50HI 50 13513 40 9378 144 UA1OEJ KP94VN 663 5497 1
432 YL2GD KO37ML 380
6 RA1T Батин Александр Геннадьевич (R1TAC)
Дженов Владимир Владимирович (R1TAD)
Семенов Антон Сергеевич
1990
1989
1980
1
1
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000X
RX: Kenwood TS-2000X + LNA
ANT: 12 el H. 2,5 WL 60 m ASL 10 m AGL
432: TX: Kenwood TS-2000X
RX: Kenwood TS-2000X + LNA
ANT: 21 el H. 2,5 WL 60 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: Kenwood TS-2000X
RX: Kenwood TS-2000X + LNA
ANT: 50el
KO58NM 40 7954 36 6867 144 YL2OK KO37AS 310 3431 1
432 YL2GD KO37ML 267
1,3G R1TB KO58PN 11
7 UA1ANA Пермут Ирина Ивановна
Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1956
1953
б/р
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 эл. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18 эл. 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 14 эл. 32 m ASL 2 m AGL
KO59EW 44 6965 38 6373 144 SK0EN JO99JX 644 4778 1
432 YL2GD KO37ML 334
1,3G YL2GD KO37ML 334
8 RO1A Думанский Антон Николаевич (R1AX)
Махно Артем Юрьевич (RA1ANV)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
1958
1998
1978
МС
КМС
МСМК
144: TX: TS2000X
ANT: 13 el Yagi 0 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 19 el Yagi 0 m ASL
KO59EW 42 4832 39 4740 144 RN3F KO86RE 589 3317 1
432 RA1ALA KP50HI 48
9 R1TB Будаев Александр Викторович (RN1TU)
Будеев Алексей Александрович (R1TB)
1966
1958
1
1
144: TX: TS-2000X
ANT: 3 WL H, 5/8 WL V 56 m ASL
432: TX: TS-2000X
ANT: 14 el 56 m ASL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: 24 el 56 m ASL
KO58PN 32 5257 27 4238 144 RN3F KO86RE 454 2912 2
432 RA1ALA KP50HI 203
1,3G RA1T KO58NM 11
10 OH5HM Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
Сладкевич Евгений Яковлевич (UA3AHM)
1965
1970
б/р
б/р
144: TX: Icom IC-9100
ANT: 18 el. 4,5 WL
432: TX: Icom IC-9100
ANT: 21 el, 6 WL
1,3G: TX: Icom IC-9100
ANT: 50 el 20 WL
KP40AW 16 4487 14 3997 144 SK0EN JO99JX 518    
432 RW1CU KO49XQ 175
1,3G RW1CU KO49XQ 175
11 UB1AGG Ботанцов Данила Владимирович (UB1AGE)
Ботанцов Иоанн Владимирович (UB1AGG)
1994
1992
б/р
б/р
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 18 el. Yagi 5lw 65 m ASL 15 m AGL
KO59HX 12 782 6 328 432 RA1ALA KP50HI 42 328  


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Опросы не найдены.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 7,690,223 уникальных посетителей