16.05.2021 20:51:11
Навигация
Новости
История АЛРС
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
Регулярный FM-спринт
Отправка отчета
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Антидопинг
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 279
Новый пользователь: RW1CF
Иерархия статей
Статьи » Соревнования на УКВ » Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2014 г.
Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2014 г.

Результаты утверждены в 24:00 UTC 5 июля 2014 г.

В соревнованиях приняли участие 55 радиостанций. 52 из них прислали отчеты, в которых содержится 1122 радиосвязи. Из них 13 радиосвязей (1%) проведено с участниками, не приславшими отчеты.

В соревнованиях приняли участие радиостанции 4-ех стран (Россия, Латвия, Эстония, Финляндия) и 11-и регионов России (Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Архангельская, Вологодская, Московская, Псковская, Новгородская, Калужская, Липецкая области, Республика Карелия).

Каждый позывной - это гиперссылка на файл с проверенным отчетом участника (UBN-файл). Каждый позывной в проверенном отчете участника является ссылкой на соответствующую связь в отчете корреспондента.

Протокол ГССК :: Регламент :: Форум АЛРС :: Форум QTH.SPb.Ru

1. Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
A0. MULTI-OP
1 RK1AQ Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1971
1960
1
1
1
KO79DM 47 17094 39 13499 144 OH4LA KP20LG 527 5898 1
432 RN3DKQ KO85WS 468
1,3G UA1ANA KO69BW 130
2 RK1AA Корелин Олег Брониславович (RZ1AT)
Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Уриш Роберт Игоревич (UA1CUR)
1985
1980
1966
КМС
МСМК
МС
KO59MO 42 12988 40 12325 144 RN3DKQ KO85WS 588 7128 КМС
432 RN3DKQ KO85WS 588
3 R1CN Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
Миничев Александр Константинович (R1CN)
1960
1945
б/р
МС
KO69SP 23 5668 19 4200 144 RA1ALA/1 KP63HB 383 3034 1
432 RA1ALA/1 KP63HB 383
4 RJ1A Иевков Сергей Анатольевич (RN4ACZ)
Туркова Екатерина Владимировна (R1A-222)
1991
1991
1
2
KP50CL 21 2936 19 2318 144 RA1AO/1 KO46QU 406 1851 3
432 RK1AA KO59MO 108
A1. ALL BANDS
1 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
б/р
KP40TG 49 13107 45 10913 144 RN3F KO86RE 645 5714 1
432 RA1AO/1 KO46QU 380
2 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
KO59EU 47 12139 44 10201 144 RN3DKQ KO85WS 635 5620 1
432 RN3F KO86RE 583
3 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
KO69BW 39 10691 35 9022 144 RN3DKQ KO85WS 574 5213 1
432 YL2OK KO37AS 425
1,3G RD1AP KO49UQ 138
4 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
KP40XD 26 9755 24 8535 144 RN3DKQ KO85WS 674 6675 КМС
432 RN3DKQ KO85WS 674
5 RD1AP Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
1965
б/р
KO49UQ 39 10077 38 7833 144 RA1ALA/1 KP63HB 406 4832 1
432 RA1ALA/1 KP63HB 406
1,3G UA1ANA KO69BW 138
6 R1AX Думанский Антон Николаевич (R1AX)
1958
МС
KO59EW 44 8112 39 6455 144 RN3F KO86RE 589 3837 1
432 RA1T KO58LE 197
7 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
KO49SW 26 3249 25 3186 144 RA1ALA/1 KP63HB 384 2494 2
432 R1AX KO59EW 46
8 RW1AG Cтрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
KP50FA 22 2672 19 2459 144 RA1AO/1 KO46QU 358 2222 2
432 RK1AQ KO79DM 222
1,3G UA1ANA KO69BW 93
A2. 144 MHz
1 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
KO59XW 43 11113 39 9924 144 UA1OEJ KP94VN 654 5052 1
2 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
KO59BU 44 8900 42 8288 144 RN3DKQ KO85WS 645 4455 1
3 UA1CFX Кроль Вадим Александрович (UA1CFX)
1977
б/р
KP50FE 33 5316 28 4299 144 RA1AO/1 KO46QU 376 2929 2
4 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
KO49VV 33 5974 27 4203 144 UA1OEJ KP94VN 732 3308 1
5 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
3
KP50FH 22 3050 20 2465 144 RA1AO/1 KO46QU 390 2020 2
432 RJ1A KP50CL 23
6 UA1CCU Николаев Константин Сергеевич (UA1CCU)
1959
2
KP60SR 11 2244 7 1443 144 RA1ALA/1 KP63HB 264 1443 3
7 RZ1AXM Кочерыжкин Владимир Алексеевич (UB1AHV)
1985
б/р
KO49VR 16 2238 12 1403 144 RA1ALA/1 KP63HB 400 1377 3
8 RU1AB Платонов Андрей Алексеевич (RU1AB)
1957
МС
KP40TH 8 668 7 324 144 RD1AP KO49UQ 70 324  
9 RA1AHQ Новак Владимир Владимирович (RA1AHQ)
1973
б/р
KO49SW 4 111 4 111 144 R1DX KO59EU 47 111  
CHECKLOG
  RA1AL Шуманов Максим (RA1AL)
  б/р
KO49XU 10 331 10 331 144 RA1ALH KP50FH 58 331  

2. Участники из других регионов России и зарубежных стран

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
B0. MULTI-OP
1 RN3F Махоткин Олег Анатольевич (RK3FT)
Нечаев Вячеслав Викторович (RK3FM)
Скуридин Александр Васильевич (RW3AZ)
1962
1963
1947
МС
1
МС
KO86RE 32 17642 31 16352 144 R1AO KP40TG 645 8690 КМС
432 RU1AA KP40XD 622
1,3G RA1QFY KO98BX 313
2 RA1T Батин Александр Геннадьевич (R1TAС)
Дженов Владимир Владимирович (R1TAD)
Федосеев Дмитрий Евгеньевич (UA1T)
1990
1989
1978
1
1
б/р
KO58LE 27 7773 21 5465 144 RA1ALA/1 KP63HB 550 3631 1
432 R1AO KP40TG 244
3 RU3XY/1 Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черная Лариса Андреевна (RA3XGY)
1966
1996
МС
1
KO68LA 18 5918 16 5121 144 RX3A KO95DI 440 4122 1
432 RN3DKQ KO85WS 389
B1. SINGLE-OP
1 RA1AO/1 Гора Никита Львович (RA1AO/1)
1984
б/р
KO46QU 40 17423 36 15578 144 RA1ALA/1 KP63HB 713 6956 КМС
432 RN3DKQ KO85WS 538
2 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
КМС
KO85WS 31 16280 27 14554 144 RU1AA KP40XD 674 8726 КМС
432 RU1AA KP40XD 674
1,3G RA3XX KO84CJ 186
3 RA1ALA/1 Липин Михаил Борисович (RA1ALA/1)
1958
1
KP63HB 33 15385 29 13240 144 RA1AO/1 KO46QU 713 6646 КМС
432 RD1AP KO49UQ 406
4 YL2AJ Viesturs Valdmanis     KO16OX 18 9340 17 8905 144 RX1AS KO59XW 605    
432 RK1AA KO59MO 542
1,3G ES3RF KO29IF 265
5 YL2OK Janis Garozs     KO37AS 28 10096 23 8075 144 RX1AS KO59XW 417    
432 UA1ANA KO69BW 425
6 ES3RF Gennadi Klevtsov     KO29IF 20 8830 15 6833 144 RX1AS KO59XW 415    
432 RA1AO/1 KO46QU 381
1,3G YL2AJ KO16OX 265
7 RA1QFY Бухалов Евгений Витальевич (RA1QFY)
1957
КМС
KO98BX 12 5261 11 5005 144 RM1A KO59BU 463 4895 1
432 RN3DKQ KO85WS 357
1,3G RN3F KO86RE 313
8 UA1ASA/1 Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
KO48GH 33 10132 19 4512 144 RA1ALA/1 KP63HB 573 3162 1
432 R1AO KP40TG 226
9 RA3XX Гребнев Юрий Ростиславович (RA3XX)
1937
МСМК
KO84CJ 9 3777 7 2623 144 RA1AO/1 KO46QU 508 2623 2
432 RN3F KO86RE 214
1,3G RN3DKQ KO85WS 186
10 YL2GD Gunars Auseklis     KO37ML 10 2696 9 2325 144 RX1AS KO59XW 394    
432 RA1AO/1 KO46QU 157
11 UA3MBJ Арбузов Николай Павлович (UA3MBJ)
1950
МС
KO87QV 11 3513 6 2177 144 RM1A KO59BU 470 2177 2
432 RK1AQ KO79DM 254
12 RN1TU Будаев Александр Викторович (RN1TU)
1966
1
KO58QO 10 2050 10 2050 144 RA1ALA/1 KP63HB 500 2050 2
432 RK1AQ KO79DM 195
13 RA3MAU Николашин Альберт Рафаилович (RA3MAU)
1977
б/р
KO97XP 5 1487 4 1398 144 RN3DKQ KO85WS 244 1398 3
432 RN3DKQ KO85WS 244
14 YL3GEA Иван Васильевич Молчанов     KO37QM 6 807 6 807 144 RM1A KO59BU 304    
432 UA1ASA/1 KO48GH 112
15 R1NW Кондратьев Федор Сергеевич (R1NW)
1960
1
KP71HU 4 1024 3 764 144 RX1AS KO59XW 257 764  
432 RA1ALA/1 KP63HB 169
16 RA1TAA Степанов Андрей Михайлович (RA1TAA)
1965
2
KO58PM 4 156 3 72 144 RA1T KO58LE 42 72  
432 RN1TU KO58QO 10
B2. 144 MHz
1 OH4LA Pasi Huumo     KP20LG 24 7735 21 6542 144 RK1AQ KO79DM 527    
2 RA1WP Шулика Сергей Николаевич (RA1WP)
1962
б/р
KO47DT 19 5049 17 4083 144 RA1ALA/1 KP63HB 630 3150 1
3 RX3A Холодков Николай Владимирович (RX3A)
1949
МС
KO95DI 10 3265 9 3112 144 RX1AS KO59XW 633 3112 1
4 ES4RR Valery Volter     KO49CI 16 3006 16 3006 144 YL2AJ KO16OX 394    
5 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
2
KO67OX 15 3908 12 2917 144 R1AO KP40TG 327 2720 2
6 YL2EM Vasilijs Visuns     KO36QM 6 2258 6 2258 144 RN3F KO86RE 622    
7 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1960
б/р
KP94VN 3 1775 3 1775 144 RA1AC KO49VV 732 1775 3
8 RU3MS Хромцов Евгений Николаевич (RU3MS)
1939
МС
KO98HA 8 1778 5 1314 144 RX1AS KO59XW 437 1314 3
9 UA1NER Серов Анатолий Васильевич
1956
б/р
KP51CM 10 1755 7 1181 144 RD1AP KO49UQ 206 1181 3
10 RT3G Макуси Михаил Алексеевич (RT3G)
1976
МС
KO92TP 4 1274 3 1098 144 RN3F KO86RE 418 1098 3
11 R1AA/1 Маслов Сергей Михайлович (R1AA)
1950
б/р
KO58DG 6 1225 4 776 144 R1AO KP40TG 226 776  

3. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - личный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 RA1AO/1 Гора Никита Львович (RA1AO/1)
1984
б/р
KO46QU 40 17423 36 15578 144 RA1ALA/1 KP63HB 713 6956 КМС
432 RN3DKQ KO85WS 538
2 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
КМС
KO85WS 31 16280 27 14554 144 RU1AA KP40XD 674 8726 КМС
432 RU1AA KP40XD 674
1,3G RA3XX KO84CJ 186
3 RA1ALA/1 Липин Михаил Борисович (RA1ALA/1)
1958
1
KP63HB 33 15385 29 13240 144 RA1AO/1 KO46QU 713 6646 КМС
432 RD1AP KO49UQ 406
4 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
б/р
KP40TG 49 13107 45 10913 144 RN3F KO86RE 645 5714 1
432 RA1AO/1 KO46QU 380
5 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
KO59EU 47 12139 44 10201 144 RN3DKQ KO85WS 635 5620 1
432 RN3F KO86RE 583
6 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
KO59XW 43 11113 39 9924 144 UA1OEJ KP94VN 654 5052 1
7 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
KO69BW 39 10691 35 9022 144 RN3DKQ KO85WS 574 5213 1
432 YL2OK KO37AS 425
1,3G RD1AP KO49UQ 138
8 YL2AJ Viesturs Valdmanis     KO16OX 18 9340 17 8905 144 RX1AS KO59XW 605    
432 RK1AA KO59MO 542
1,3G ES3RF KO29IF 265
9 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
KP40XD 26 9755 24 8535 144 RN3DKQ KO85WS 674 6675 КМС
432 RN3DKQ KO85WS 674
10 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
KO59BU 44 8900 42 8288 144 RN3DKQ KO85WS 645 4455 1
11 YL2OK Janis Garozs     KO37AS 28 10096 23 8075 144 RX1AS KO59XW 417    
432 UA1ANA KO69BW 425
12 RD1AP Прошнов Игорь Анатольевич (RD1AP)
1965
б/р
KO49UQ 39 10077 38 7833 144 RA1ALA/1 KP63HB 406 4832 1
432 RA1ALA/1 KP63HB 406
1,3G UA1ANA KO69BW 138
13 ES3RF Gennadi Klevtsov     KO29IF 20 8830 15 6833 144 RX1AS KO59XW 415    
432 RA1AO/1 KO46QU 381
1,3G YL2AJ KO16OX 265
14 OH4LA Pasi Huumo     KP20LG 24 7735 21 6542 144 RK1AQ KO79DM 527    
15 R1AX Думанский Антон Николаевич (R1AX)
1958
МС
KO59EW 44 8112 39 6455 144 RN3F KO86RE 589 3837 1
432 RA1T KO58LE 197
16 RA1QFY Бухалов Евгений Витальевич (RA1QFY)
1957
КМС
KO98BX 12 5261 11 5005 144 RM1A KO59BU 463 4895 1
432 RN3DKQ KO85WS 357
1,3G RN3F KO86RE 313
17 UA1ASA/1 Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
KO48GH 33 10132 19 4512 144 RA1ALA/1 KP63HB 573 3162 1
432 R1AO KP40TG 226
18 UA1CFX Кроль Вадим Александрович (UA1CFX)
1977
б/р
KP50FE 33 5316 28 4299 144 RA1AO/1 KO46QU 376 2929 2
19 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
KO49VV 33 5974 27 4203 144 UA1OEJ KP94VN 732 3308 1
20 RA1WP Шулика Сергей Николаевич (RA1WP)
1962
б/р
KO47DT 19 5049 17 4083 144 RA1ALA/1 KP63HB 630 3150 1
21 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
KO49SW 26 3249 25 3186 144 RA1ALA/1 KP63HB 384 2494 2
432 R1AX KO59EW 46
22 RX3A Холодков Николай Владимирович (RX3A)
1949
МС
KO95DI 10 3265 9 3112 144 RX1AS KO59XW 633 3112 1
23 ES4RR Valery Volter     KO49CI 16 3006 16 3006 144 YL2AJ KO16OX 394    
24 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
2
KO67OX 15 3908 12 2917 144 R1AO KP40TG 327 2720 2
25 RA3XX Гребнев Юрий Ростиславович (RA3XX)
1937
МСМК
KO84CJ 9 3777 7 2623 144 RA1AO/1 KO46QU 508 2623 2
432 RN3F KO86RE 214
1,3G RN3DKQ KO85WS 186
26 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
3
KP50FH 22 3050 20 2465 144 RA1AO/1 KO46QU 390 2020 2
432 RJ1A KP50CL 23
27 RW1AG Cтрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
KP50FA 22 2672 19 2459 144 RA1AO/1 KO46QU 358 2222 2
432 RK1AQ KO79DM 222
1,3G UA1ANA KO69BW 93
28 YL2GD Gunars Auseklis     KO37ML 10 2696 9 2325 144 RX1AS KO59XW 394    
432 RA1AO/1 KO46QU 157
29 YL2EM Vasilijs Visuns     KO36QM 6 2258 6 2258 144 RN3F KO86RE 622    
30 UA3MBJ Арбузов Николай Павлович (UA3MBJ)
1950
МС
KO87QV 11 3513 6 2177 144 RM1A KO59BU 470 2177 2
432 RK1AQ KO79DM 254
31 RN1TU Будаев Александр Викторович (RN1TU)
1966
1
KO58QO 10 2050 10 2050 144 RA1ALA/1 KP63HB 500 2050 2
432 RK1AQ KO79DM 195
32 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1960
б/р
KP94VN 3 1775 3 1775 144 RA1AC KO49VV 732 1775 3
33 UA1CCU Николаев Константин Сергеевич (UA1CCU)
1959
2
KP60SR 11 2244 7 1443 144 RA1ALA/1 KP63HB 264 1443 3
34 RZ1AXM Кочерыжкин Владимир Алексеевич (UB1AHV)
1985
б/р
KO49VR 16 2238 12 1403 144 RA1ALA/1 KP63HB 400 1377 3
35 RA3MAU Николашин Альберт Рафаилович (RA3MAU)
1977
б/р
KO97XP 5 1487 4 1398 144 RN3DKQ KO85WS 244 1398 3
432 RN3DKQ KO85WS 244
36 RU3MS Хромцов Евгений Николаевич (RU3MS)
1939
МС
KO98HA 8 1778 5 1314 144 RX1AS KO59XW 437 1314 3
37 UA1NER Серов Анатолий Васильевич
1956
б/р
KP51CM 10 1755 7 1181 144 RD1AP KO49UQ 206 1181 3
38 RT3G Макуси Михаил Алексеевич (RT3G)
1976
МС
KO92TP 4 1274 3 1098 144 RN3F KO86RE 418 1098 3
39 YL3GEA Иван Васильевич Молчанов     KO37QM 6 807 6 807 144 RM1A KO59BU 304    
432 UA1ASA/1 KO48GH 112
40 R1AA/1 Маслов Сергей Михайлович (R1AA)
1950
б/р
KO58DG 6 1225 4 776 144 R1AO KP40TG 226 776  
41 R1NW Кондратьев Федор Сергеевич (R1NW)
1960
1
KP71HU 4 1024 3 764 144 RX1AS KO59XW 257 764  
432 RA1ALA/1 KP63HB 169
42 RU1AB Платонов Андрей Алексеевич (RU1AB)
1957
МС
KP40TH 8 668 7 324 144 RD1AP KO49UQ 70 324  
43 RA1AHQ Новак Владимир Владимирович (RA1AHQ)
1973
б/р
KO49SW 4 111 4 111 144 R1DX KO59EU 47 111  
44 RA1TAA Степанов Андрей Михайлович (RA1TAA)
1965
2
KO58PM 4 156 3 72 144 RA1T KO58LE 42 72  
432 RN1TU KO58QO 10

4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - командный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 RN3F Махоткин Олег Анатольевич (RK3FT)
Нечаев Вячеслав Викторович (RK3FM)
Скуридин Александр Васильевич (RW3AZ)
1962
1963
1947
МС
1
МС
KO86RE 32 17642 31 16352 144 R1AO KP40TG 645 8690 КМС
432 RU1AA KP40XD 622
1,3G RA1QFY KO98BX 313
2 RK1AQ Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1971
1960
1
1
1
KO79DM 47 17094 39 13499 144 OH4LA KP20LG 527 5898 1
432 RN3DKQ KO85WS 468
1,3G UA1ANA KO69BW 130
3 RK1AA Корелин Олег Брониславович (RZ1AT)
Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Уриш Роберт Игоревич (UA1CUR)
1985
1980
1966
КМС
МСМК
МС
KO59MO 42 12988 40 12325 144 RN3DKQ KO85WS 588 7128 КМС
432 RN3DKQ KO85WS 588
4 RA1T Батин Александр Геннадьевич (R1TAС)
Дженов Владимир Владимирович (R1TAD)
Федосеев Дмитрий Евгеньевич (UA1T)
1990
1989
1978
1
1
б/р
KO58LE 27 7773 21 5465 144 RA1ALA/1 KP63HB 550 3631 1
432 R1AO KP40TG 244
5 RU3XY/1 Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черная Лариса Андреевна (RA3XGY)
1966
1996
МС
1
KO68LA 18 5918 16 5121 144 RX3A KO95DI 440 4122 1
432 RN3DKQ KO85WS 389
6 R1CN Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
Миничев Александр Константинович (R1CN)
1960
1945
б/р
МС
KO69SP 23 5668 19 4200 144 RA1ALA/1 KP63HB 383 3034 1
432 RA1ALA/1 KP63HB 383
7 RJ1A Иевков Сергей Анатольевич (RN4ACZ)
Туркова Екатерина Владимировна (R1A-222)
1991
1991
1
2
KP50CL 21 2936 19 2318 144 RA1AO/1 KO46QU 406 1851 3
432 RK1AA KO59MO 108


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Опросы не найдены.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 7,690,006 уникальных посетителей