16.05.2021 21:28:19
Навигация
Новости
История АЛРС
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
Регулярный FM-спринт
Отправка отчета
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Антидопинг
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 279
Новый пользователь: RW1CF
Иерархия статей
Статьи » Соревнования на УКВ » Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.
Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.

Результаты Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.

Прием отчетов закончен в 21:00 UTC 21 июня 2016 г. Результаты утверждены в 21:00 UTC 1 июля 2016 г. Протестов не поступало.

В соревнованиях приняли участие 74 радиостанции. 69 из них прислали отчеты, в которых содержится 1424 радиосвязи. Из них 45 радиосвязей (3%) проведено с участниками, не приславшими отчеты. В соревнованиях приняли участие радиостанции восьми стран (Россия, Белоруссия, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Дания и Швеция) и 14-и регионов России. Каждый позывной - это гиперссылка на файл с проверенным отчетом участника (UBN-файл). Каждый позывной в проверенном отчете участника является ссылкой на соответствующую связь в отчете корреспондента.

Регламент :: Rules :: Форум АЛРС:: Форум QTH.SPb.Ru

1. Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
A0. MULTI-OP
1 RM1M Курочкин Петр Петрович (UA1CFE)
Окружнов Вячеслав Федорович (R1DM)
Прозецкий Геннадий Александрович (UA1CLR)
1952
1950
1953
1
КМС
1
144: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х14(144) 130 m ASL 10 m AGL
432: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х14(144) 130 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х14(144) 130 m ASL 10 m AGL
KO49XQ 59 18258 47 16390 144 RX3A KO95DI 692 8807 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RU3XY/1 KO68LA 253
2 RO1A Ефимов Яков Станиславович (RA1AP)
Путков Олег Владимирович (RK3AW)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
Тренер: Думанский Антон Николаевич (R1AX)
1972
1968
1977
1958
КМС
1
МСМК
МС
144: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x16el 48 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x29el 48 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x50el 48 m ASL 10 m AGL
KO59EW 59 18290 45 10941 144 RX3A KO95DI 693 7622 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RU3XY/1 KO68LA 259
3 UC1A Иванов Игорь Геннадьевич (R1AT)
Петров Андрей Павлович (R1AN)
1962
1966
1
б/р
144: TX: KENWOOD 711
ANT: 10 EL 55 m ASL 7 m AGL
432: TX: ICOM 351
ANT: 18 El 7 m ASL 55 m AGL
KO49WT 35 2293 25 1221 144 OH5FVY KP41BD 177 891  
432 R1BAH KP50CK 72
A1. ALL BANDS
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 20 el 30 m ASL 15 m AGL
KO59BU 69 18500 62 16996 144 RX3A KO95DI 697 8488 КМС
432 RD3FD KO95CO 673
1,3G UA1ANA KO59EW 17
2 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25 el 36 m ASL 6 m AGL
KO59EW 52 13395 47 12181 144 RD3FD KO95CO 668 8139 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RM1M KO49XQ 36
3 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
1958
1
144: TX: Icom IC-7100
ANT: 4x15 el 60 m ASL 12 m AGL
432: TX: Icom IC-7100
RX: Icom IC-7100 LNA
ANT: 24 el 60 m ASL 12 m AGL
KP50HI 32 4088 25 3818 144 RK9AT/3 KO86QF 604 2920 2
432 UA1TDN KO67OX 302
4 UA1AUW Шишмолин Михаил Аркадьевич (UA1AUW)
1960
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 9 EL & LNA GRA2020 30 m ASL 9 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 20 28 m ASL 7 m AGL
KP40SH 26 3152 21 2626 144 SK0EN JO99JX 596 2183 2
432 RO1A KO59EW 62
5 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817 + KL-145
RX: FT-817
ANT: 6 el. YAGI 50 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 50 m ASL 5 m AGL
KO49SW 25 3148 21 1693 144 OH6X KP22TS 378 1321 3
432 UA1ANA KO59EW 46
6 RW1AG Стрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: DL7KM
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 12el.Yagi
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271+AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 28 1383 25 1276 144 R1DX KO49MP 89 817  
432 R1BAH KP50CK 48
1,3G RM1M KO49XQ 46
7 R1ABI Симонов Геннадий Николаевич (R1АBI)
1951
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 15 el. Yagi; Х m ASL 15 m AGL
432: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 26 el. Yagi; Х m ASL 13 m AGL
KO59ET 30 1181 27 1108 144 RA1AGU KP40VT 116 714  
432 RA1ALA KP50HI 62
8 R1BCE Митрохин Вадим Михайлович (R1BCE)
1970
б/р
144: TX: Yaesu 897d
ANT: CW80100 16 m ASL 60 m AGL
432: TX: Yaesu 897d
ANT: CW80100 16 m ASL 60 m AGL
KO59EU 11 232 10 194 144 R1BAH KP50CK 66 194  
432 RW1AG KP50FA 19
9 R1AE Андреев Владимир Батькович (R1AE)
1900
б/р
  KP50DA 26 7606 6 181 144 RA1ALH KP50FH 34 181  
432 R1ABI KO59ET 24
A2. 144 MHz
1 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 13b2 Cuchcraft 132 m ASL 12 m AGL
KO49MP 40 9707 35 7738 144 LY2WR KO24FO 625 4574 1
2 RA1AL Шуманов Максим Александрович (RA1AL)
1963
б/р
144: TX: FT-897
ANT: 9 EL 30 m ASL 6 m AGL
KO49XU 33 4122 28 3467 144 SK0EN JO99JX 622 2873 2
3 UA1AJY Александр Владимирович Останкович (UA1AJY)
1971
КМС
144: TX: FT 847
ANT: DJ9BV 10el 0 m ASL 0 m AGL
KO49VV 33 4846 27 3324 144 SK0EN JO99JX 612 2818 2
4 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: TS-2000
RX: TS-2000+LNA
ANT: 4x8el
KO49VV 27 4526 22 2934 144 SK0EN JO99JX 612 2635 2
5 RA1AGU Крылов Николай Иванович (RA1AGU)
1950
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 9 эл.
KP40VT 17 2244 15 2094 144 YL2PJ KO36QM 497 1761 3
6 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
3
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 15 m AGL
KP40UE 20 2004 18 1952 144 SK0EN JO99JX 605 1667 3
7 UA1AMT Миловатский Степан Валерьевич (UA1AMT)
1979
б/р
144: TX: YAESY FT-857D
ANT: DK7Zb 9el, 5m 10 m ASL 10 m AGL
KO69AV 10 1571 6 1016 144 ES4BW KO39PJ 273 1016 3
8 UA1CCU Николаев Константин Сергеевич (UA1CCU)
1959
2
144: TX: Кенвод
ANT: 4х9 яги 12 m ASL 6 m AGL
KP60SR 5 1220 4 807 144 R1DX KO49MP 276 807  
9 RT1AP Чистяков Павел Александрович (RT1AP)
1946
б/р
  KO59CX 14 2318 10 231 144 R1BAH KP50CK 51 231  
10 RA1ANM Орлов Анатолий Николаевич (RA1ANM)
1960
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: GP 50 m ASL 6 m AGL
KP40XD 6 194 6 194 144 RM1M KO49XQ 51 194  
A3. ALL BANDS LIMITED
1 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: FT-897D
ANT: 12el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 20 el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 34 9282 29 8991 144 YL2AO KO16DK 603 6644 КМС
432 SK0EN JO99JX 600
2 R1BAH Кокорев Сергей Александрович (R1BAH)
1976
б/р
144: ANT: RS9/144hg 166 m ASL 6 m AGL
432: ANT: 20el 166 m ASL 7 m AGL
KP50CK 27 3058 23 2729 144 RK9AT/3 KO86QF 627 2019 2
432 UC1A KO49WT 72
3 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 эл яги 80 m ASL
KO59DU 32 2117 27 1814 144 YL2PJ KO36QM 408 1437 3
432 RA1ALA KP50HI 59
4 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: ft-857d СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ И АККУМУЛЯТОР
RX: ft-857d
ANT: 9-yagi 68 m ASL 6 m AGL
KP50FH 16 834 14 725 144 R1DX KO49MP 108 629  

2. Участники из других регионов России и зарубежных стран

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
B0. MULTI-OP
1 SK0EN Per Gren (SM0DFP)
Johan Andersson (SM0RPT)
Peder Rodhe (SM5DWF)
    144: TX: IC7400 8x4 element 1kW
432: TX: TS850 8x8 element 600W
1,3G: TX: TS790 1.8m parbolic 180W
JO99JX 35 29116 28 24808 144 EW6BN/P KO45GJ 770    
432 RA1AO KO46QU 706
1,3G RA1AO KO46QU 706
2 RA1AO Гора Никита Львович (RA1AO)
Кроль Вадим Александрович (UA1CFX)
1984
1977
КМС
б/р
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 16el 338 m ASL 6 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 33el 338 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SKY67151
ANT: 50el 338 m ASL 6 m AGL
KO46QU 45 20896 38 18238 144 SK0EN JO99JX 706 9689 КМС
432 SK0EN JO99JX 706
1,3G SK0EN JO99JX 706
3 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-897D
RX: FT-897D + LNA
ANT: 13 el. Yagi 160 m ASL 9 m AGL
432: TX: IC-910
RX: IC-910 + LNA AG-35
ANT: 2x18 el. Yagi 160 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: IC-910
RX: IC-910 + LNA Maki-Denki
ANT: 52 el. Yagi 160 m ASL 7 m AGL
KO68LA 28 10773 25 9928 144 RX3A KO95DI 440 6792 КМС
432 RD3FD KO95CO 417
1,3G RO1A KO59EW 259
4 LY2WR Oleg Sokolov (LY3UE)
Arvydas Bilinkevicius (LY3BF)
    144: TX: TS-2000
ANT: 11el 280 m ASL 40 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 30el 280 m ASL 40 m AGL
1,3G: TX: TS2000
ANT: 44el 280 m ASL 40 m AGL
KO24FO 25 12367 20 9746 144 SK0EN JO99JX 687    
432 SK0EN JO99JX 687
1,3G YL2AJ KO16OX 275
5 RA1T Жуков Ярослав Владиславович (UA1TAT)
Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1965
1980
КМС
КМС
144: TX: ft-736
RX: FT-736
ANT: 12el/21el/50el 42 m ASL 10 m AGL
432: TX: ft-736
ANT: 12el/21el/50el 42 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: ft-736
ANT: 12el/21el/50el 42 m ASL 10 m AGL
KO58NM 7 1887 7 1887 144 YL2PJ KO36QM 316 1887 3
432 RM1M KO49XQ 146
1,3G RM1M KO49XQ 146
B1. SINGLE-OP
1 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x12el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12el 0 m ASL 0 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 0 m ASL 0 m AGL
KO16OX 27 16982 23 14186 144 RO1A KO59EW 531    
144 UA1ANA KO59EW 531
432 RO1A KO59EW 531
432 UA1ANA KO59EW 531
1,3G SK0EN JO99JX 421
2 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
МС
144: TX: ic9100
ANT: 15el 168 m ASL
432: TX: ts2000x
ANT: 29el 168 m ASL
1,3G: TX: ic9100
ANT: 50el 168 m ASL
KO85WS 25 13267 22 12159 144 EW6FS KO35LB 693 9392 КМС
432 RM1A KO59BU 645
1,3G RA1QFY KO98BX 357
3 YL2FZ Valdis Bics     144: TX: TS-2000x
ANT: 4 x10.el yagi 0 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000x
ANT: 4x16.el DK7ZB 0 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: TS-2000x
ANT: 1,6 m disch 0 m ASL 10 m AGL
KO37QI 33 12865 29 10818 144 SK0EN JO99JX 575    
432 SK0EN JO99JX 575
1,3G YL2AJ KO16OX 255
4 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el RA3LE 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el DK7ZB 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el DL6WU 150 m ASL
KO95CO 22 12935 16 9780 144 RM1A KO59BU 673 9322 КМС
432 RM1A KO59BU 673
1,3G RN3DKQ KO85WS 28
5 OH4MVH Petri Hyvarinen     144: TX: TS2000
ANT: 2x15 4x23 40 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 2x15 4x23 40 m AGL
KP32PG 17 7173 14 5398 144 SK0EN JO99JX 522    
432 SK0EN JO99JX 522
6 RA1QFY Бухалов Евгений Витальевич (RA1QFY)
1957
КМС
144: TX: IC-910H
ANT: 18el 105 m ASL
432: TX: IC-910H
ANT: 30 el RA3AQ 105 m ASL
1,3G: TX: IC-910H
ANT: 50 el 105 m ASL
KO98BX 13 6235 11 5245 144 RM1M KO49XQ 470 5117 1
432 RN3DKQ KO85WS 357
1,3G RN3DKQ KO85WS 357
7 EW6BN/P Казакевич Юрий Иосифович     144: TX: Yaesu FT-857d
ANT: 11 el RA3LE 175 m ASL 3 m AGL
432: TX: Yaesu FT-857d
ANT: 26 el RA3LE 175 m ASL 3 m AGL
KO45GJ 16 4274 15 4060 144 SK0EN JO99JX 770    
432 RA1AO KO46QU 170
8 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: IC-910H
ANT: 144 - 13 El 3 Wl 200 m ASL 8 m AGL
432: TX: IC-910H
ANT: 432 - 6 el 200 m ASL 8 m AGL
KO67OX 18 4993 14 3699 144 RX3A KO95DI 426 3164 1
432 RU3XY/1 KO68LA 15
9 EW6FS Антон Жук     144: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 10el DK7ZB 165 m ASL
432: TX: FT-847
RX: ATF-54143
ANT: 23el DK7ZB 165 m ASL
KO35LB 18 6260 13 3381 144 RN3DKQ KO85WS 693    
10 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 19 4891 12 2490 144 RA1AGU KP40VT 287 2251 2
432 RA1AO KO46QU 170
11 UA3MBJ Арбузов Николай Павлович (UA3MBJ)
1950
МС
144: TX: TS-790
RX: -
ANT: 4x15el 150 m ASL
432: TX: TS-790
RX: -
ANT: 18el 150 m ASL
1,3G: TX: TS-790
RX: -
ANT: dish - 3m 150 m ASL
KO87QV 12 4469 6 1647 144 RX3A KO95DI 288 1647 3
432 RN3DKQ KO85WS 238
12 UA1TDN Медяник Александр Петрович (UA1TDN)
1949
1
144: TX: IC-706MK2G
ANT: 144: DK7ZB 10 el 214 m ASL 18 m AGL
432: TX: IC-706MK2G
ANT: 432: DK7ZB - 19 el 214 m ASL 18 m AGL
KO67OX 6 1563 6 1563 144 R1BAH KP50CK 322 1563 3
432 RA1ALA KP50HI 302
B2. 144 MHz
1 YL2PJ Zigurds Belasovs     144: TX: Icom 820 + PA
RX: Icom 820
ANT: 4x7 ele 165 m ASL 8 m AGL
KO36QM 33 10841 29 9581 144 R1NW/P KP71AQ 688    
2 RK9AT/3 Комаров Юрий Евгеньевич (RK9AT)
1958
МС
144: TX: TS 2000
RX: ­/¤
ANT: 18el/H RA3LE 230 m ASL
KO86QF 21 8458 17 7055 144 R1BAH KP50CK 627 5719 1
3 UA1ZFG Самородов Вадим Владимирович (UA1ZFG)
1966
б/р
144: RX: FT-857D
ANT: 2xRA3AQ 200 m ASL 6 m AGL
KO46UA 22 7453 20 6672 144 RX3A KO95DI 543 4600 1
4 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + PA TE1452G
RX: xvert. DB6NT TR144H+40
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 60 m ASL 10 m AGL
KO16DK 20 7595 16 6017 144 UA1ANA KO59EW 612    
5 RX3A Холодков Николай Владимирович (RX3A)
1949
МС
144: TX: IC910H
ANT: 8x9H/V 160 m ASL
KO95DI 16 5498 13 4649 144 RM1A KO59BU 697 4455 1
6 EU1AI Георгий Цымбал       KO33SU 14 3830 14 3830 144 RK3AF KO75WO 569    
7 R1NW/P Кондратьев Федор Сергеевич (R1NW)
1960
1
144: TX: FT-897D
ANT: 2 x 15 el Yagi 323 m ASL 6 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 20 el. Yagi 323 m ASL 6 m AGL
KP71AQ 16 5300 12 3791 144 YL2PJ KO36QM 688 3445 1
8 RK3AF Путцев Дмитрий Викторович (RK3AF)
1960
МС
144: TX: IC746
RX: KT911A
ANT: 16EL 150 m ASL
KO75WO 12 3106 11 3017 144 EU1AI KO33SU 569 2958 2
9 OH5FVY Erno Alanen     144: TX: Kenwood TS-2000 KP41BD 18 3256 14 2506 144 RA1AO KO46QU 483    
10 ES1AO Teolan Tomson     144: TX: IC-910H
RX: MVV144-VOX
ANT: 9 ele LY, 5m agl
KO29HI 10 3008 8 2453 144 RA1AO KO46QU 394    
11 LY2FN Ricardas Strolia       KO14XV 14 3743 10 2337 144 UA1ZFG KO46UA 383    
12 EW6DX Игорь Леонидович Линкевич     144: ANT: IC-746Pro 3WL 12el. VE7BQH KO45JL 8 2260 7 2103 144 RD3FD KO95CO 592    
13 EW1W Kazlouski Alex Yroslavovic     144: TX: FT-736
ANT: RA3LE , 10-el 290 m ASL 10 m AGL
KO33WX 11 2703 10 2069 144 YL2FZ KO37QI 377    
14 EW2BZ Хамицевич Виталий     144: TX: Yaesu FT-897
ANT: 12 эл
KO34OD 9 1760 8 1575 144 YL2AO KO16DK 402    
15 LY2BBF Edvardas Gasperavicius       KO24PR 8 1751 7 1563 144 YL2FZ KO37QI 319    
16 ES4BW Stanislav Ksenofontov     144: TX: TR-751
ANT: 2x9 el.yagy 100 m ASL 19 m AGL
KO39PJ 12 2913 9 1481 144 UA1AMT KO69AV 273    
17 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 5 1410 5 1410 144 YL2PJ KO36QM 480 1410 3
18 OH6VV Jyrki Savonen     144: TX: Yaesu FT-847
ANT: 2x 15 el ly 2 m ja 2x 30 el y 135 m ASL 20 m AGL
432: TX: Yaesu FT-847
ANT: 2x 15 el ly 2 m ja 2x 30 el y 135 m ASL 20 m AGL
KP22WG 3 968 3 968 144 R1DX KO49MP 338    
19 YL3GEA Ivan Molchanow     144: TX: IC-820
ANT: 4 x 9 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 7 1206 5 801 144 RM1A KO59BU 304    
20 OH6X Juha Nurmisaari       KP22TS 3 1170 2 480 144 UA1ABJ KO49SW 378    
21 R1AAF/1 Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
1960
б/р
144: TX: Yeasu FT-857
ANT: 9-el Yagi 2 lw 58 m ASL 4 m AGL
KO48QJ 3 479 3 479 144 RA1AO KO46QU 171 479  
22 R2FAD Иванв Михал Иванович (R2FAD)
1962
б/р
144: TX: ts-2000
ANT: 7el.Yagi
KO04FW 2 443 2 443 144 EW6FS KO35LB 415 443  
23 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RA3AQ-18 8 m ASL 7 m AGL
KP94VN 3 1867 1 431 144 R1NW/P KP71AQ 431 431  
24 RX3XQ Шапкин Валерий Васильевич (RX3XQ)
1955
3
144: TX: SW2011RDX
ANT: 5+7 RZ9CJ 202 m ASL 7 m AGL
KO85FE 4 479 3 287 144 RX3A KO95DI 118 287  
25 UA1NER Серов Анатолий Васильевич (UA1NER)
1956
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 144:17B2 35м. m ASL 15м. m AGL
KP51CM 2 451 1 82 144 RA1AGU KP40VT 82 82  
26 OH6RM Touko Kapanen     144: TX: TS-2000
ANT: 19x2 el.
KP32FP 3 1074 0 0            

3. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - личный зачет
(те, у кого подтверждены 10 и более радиосвязей на 432 и 1296 МГц, выше в списке)

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 20 el 30 m ASL 15 m AGL
KO59BU 69 18500 62 16996 144 RX3A KO95DI 697 8488 КМС
432 RD3FD KO95CO 673
1,3G UA1ANA KO59EW 17
2 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25 el 36 m ASL 6 m AGL
KO59EW 52 13395 47 12181 144 RD3FD KO95CO 668 8139 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RM1M KO49XQ 36
3 YL2AJ Viesturs Valdmanis     144: TX: Home-made
ANT: 4x12el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: Home-made
ANT: 4x12el 0 m ASL 0 m AGL
1,3G: TX: Home-made
ANT: 1.4m dish 0 m ASL 0 m AGL
KO16OX 27 16982 23 14186 144 RO1A KO59EW 531    
144 UA1ANA KO59EW 531
432 RO1A KO59EW 531
432 UA1ANA KO59EW 531
1,3G SK0EN JO99JX 421
4 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
МС
144: TX: ic9100
ANT: 15el 168 m ASL
432: TX: ts2000x
ANT: 29el 168 m ASL
1,3G: TX: ic9100
ANT: 50el 168 m ASL
KO85WS 25 13267 22 12159 144 EW6FS KO35LB 693 9392 КМС
432 RM1A KO59BU 645
1,3G RA1QFY KO98BX 357
5 YL2FZ Valdis Bics     144: TX: TS-2000x
ANT: 4 x10.el yagi 0 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000x
ANT: 4x16.el DK7ZB 0 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: TS-2000x
ANT: 1,6 m disch 0 m ASL 10 m AGL
KO37QI 33 12865 29 10818 144 SK0EN JO99JX 575    
432 SK0EN JO99JX 575
1,3G YL2AJ KO16OX 255
6 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el RA3LE 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el DK7ZB 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el DL6WU 150 m ASL
KO95CO 22 12935 16 9780 144 RM1A KO59BU 673 9322 КМС
432 RM1A KO59BU 673
1,3G RN3DKQ KO85WS 28
7 YL2PJ Zigurds Belasovs     144: TX: Icom 820 + PA
RX: Icom 820
ANT: 4x7 ele 165 m ASL 8 m AGL
KO36QM 33 10841 29 9581 144 R1NW/P KP71AQ 688    
8 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: FT-897D
ANT: 12el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 20 el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 34 9282 29 8991 144 YL2AO KO16DK 603 6644 КМС
432 SK0EN JO99JX 600
9 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
1964
МСМК
144: TX: TS-2000
ANT: 13b2 Cuchcraft 132 m ASL 12 m AGL
KO49MP 40 9707 35 7738 144 LY2WR KO24FO 625 4574 1
10 RK9AT/3 Комаров Юрий Евгеньевич (RK9AT)
1958
МС
144: TX: TS 2000
RX: ­/¤
ANT: 18el/H RA3LE 230 m ASL
KO86QF 21 8458 17 7055 144 R1BAH KP50CK 627 5719 1
11 UA1ZFG Самородов Вадим Владимирович (UA1ZFG)
1966
б/р
144: RX: FT-857D
ANT: 2xRA3AQ 200 m ASL 6 m AGL
KO46UA 22 7453 20 6672 144 RX3A KO95DI 543 4600 1
12 YL2AO Juris Valenieks     144: TX: IC-7600 + xvert. DB6NT TR144H+40 + PA TE1452G
RX: xvert. DB6NT TR144H+40
ANT: Cushcraft 13B2 13 el. 60 m ASL 10 m AGL
KO16DK 20 7595 16 6017 144 UA1ANA KO59EW 612    
13 OH4MVH Petri Hyvarinen     144: TX: TS2000
ANT: 2x15 4x23 40 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 2x15 4x23 40 m AGL
KP32PG 17 7173 14 5398 144 SK0EN JO99JX 522    
432 SK0EN JO99JX 522
14 RA1QFY Бухалов Евгений Витальевич (RA1QFY)
1957
КМС
144: TX: IC-910H
ANT: 18el 105 m ASL
432: TX: IC-910H
ANT: 30 el RA3AQ 105 m ASL
1,3G: TX: IC-910H
ANT: 50 el 105 m ASL
KO98BX 13 6235 11 5245 144 RM1M KO49XQ 470 5117 1
432 RN3DKQ KO85WS 357
1,3G RN3DKQ KO85WS 357
15 RX3A Холодков Николай Владимирович (RX3A)
1949
МС
144: TX: IC910H
ANT: 8x9H/V 160 m ASL
KO95DI 16 5498 13 4649 144 RM1A KO59BU 697 4455 1
16 EW6BN/P Казакевич Юрий Иосифович     144: TX: Yaesu FT-857d
ANT: 11 el RA3LE 175 m ASL 3 m AGL
432: TX: Yaesu FT-857d
ANT: 26 el RA3LE 175 m ASL 3 m AGL
KO45GJ 16 4274 15 4060 144 SK0EN JO99JX 770    
432 RA1AO KO46QU 170
17 EU1AI Георгий Цымбал       KO33SU 14 3830 14 3830 144 RK3AF KO75WO 569    
18 RA1ALA Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
1958
1
144: TX: Icom IC-7100
ANT: 4x15 el 60 m ASL 12 m AGL
432: TX: Icom IC-7100
RX: Icom IC-7100 LNA
ANT: 24 el 60 m ASL 12 m AGL
KP50HI 32 4088 25 3818 144 RK9AT/3 KO86QF 604 2920 2
432 UA1TDN KO67OX 302
19 R1NW/P Кондратьев Федор Сергеевич (R1NW)
1960
1
144: TX: FT-897D
ANT: 2 x 15 el Yagi 323 m ASL 6 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 20 el. Yagi 323 m ASL 6 m AGL
KP71AQ 16 5300 12 3791 144 YL2PJ KO36QM 688 3445 1
20 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: IC-910H
ANT: 144 - 13 El 3 Wl 200 m ASL 8 m AGL
432: TX: IC-910H
ANT: 432 - 6 el 200 m ASL 8 m AGL
KO67OX 18 4993 14 3699 144 RX3A KO95DI 426 3164 1
432 RU3XY/1 KO68LA 15
21 RA1AL Шуманов Максим Александрович (RA1AL)
1963
б/р
144: TX: FT-897
ANT: 9 EL 30 m ASL 6 m AGL
KO49XU 33 4122 28 3467 144 SK0EN JO99JX 622 2873 2
22 EW6FS Антон Жук     144: TX: FT-847
RX: SAV-541+
ANT: 10el DK7ZB 165 m ASL
432: TX: FT-847
RX: ATF-54143
ANT: 23el DK7ZB 165 m ASL
KO35LB 18 6260 13 3381 144 RN3DKQ KO85WS 693    
23 UA1AJY Александр Владимирович Останкович (UA1AJY)
1971
КМС
144: TX: FT 847
ANT: DJ9BV 10el 0 m ASL 0 m AGL
KO49VV 33 4846 27 3324 144 SK0EN JO99JX 612 2818 2
24 RK3AF Путцев Дмитрий Викторович (RK3AF)
1960
МС
144: TX: IC746
RX: KT911A
ANT: 16EL 150 m ASL
KO75WO 12 3106 11 3017 144 EU1AI KO33SU 569 2958 2
25 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: TS-2000
RX: TS-2000+LNA
ANT: 4x8el
KO49VV 27 4526 22 2934 144 SK0EN JO99JX 612 2635 2
26 R1BAH Кокорев Сергей Александрович (R1BAH)
1976
б/р
144: ANT: RS9/144hg 166 m ASL 6 m AGL
432: ANT: 20el 166 m ASL 7 m AGL
KP50CK 27 3058 23 2729 144 RK9AT/3 KO86QF 627 2019 2
432 UC1A KO49WT 72
27 UA1AUW Шишмолин Михаил Аркадьевич (UA1AUW)
1960
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 9 EL & LNA GRA2020 30 m ASL 9 m AGL
432: TX: FT-857D
ANT: 20 28 m ASL 7 m AGL
KP40SH 26 3152 21 2626 144 SK0EN JO99JX 596 2183 2
432 RO1A KO59EW 62
28 OH5FVY Erno Alanen     144: TX: Kenwood TS-2000 KP41BD 18 3256 14 2506 144 RA1AO KO46QU 483    
29 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS200X
ANT: 4?15el DK7ZB 4m 156 m ASL 12 m AGL
KO48GH 19 4891 12 2490 144 RA1AGU KP40VT 287 2251 2
432 RA1AO KO46QU 170
30 ES1AO Teolan Tomson     144: TX: IC-910H
RX: MVV144-VOX
ANT: 9 ele LY, 5m agl
KO29HI 10 3008 8 2453 144 RA1AO KO46QU 394    
31 LY2FN Ricardas Strolia       KO14XV 14 3743 10 2337 144 UA1ZFG KO46UA 383    
32 EW6DX Игорь Леонидович Линкевич     144: ANT: IC-746Pro 3WL 12el. VE7BQH KO45JL 8 2260 7 2103 144 RD3FD KO95CO 592    
33 RA1AGU Крылов Николай Иванович (RA1AGU)
1950
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 9 эл.
KP40VT 17 2244 15 2094 144 YL2PJ KO36QM 497 1761 3
34 EW1W Kazlouski Alex Yroslavovic     144: TX: FT-736
ANT: RA3LE , 10-el 290 m ASL 10 m AGL
KO33WX 11 2703 10 2069 144 YL2FZ KO37QI 377    
35 RK1AS Варбан Дмитрий Иванович (RK1AS)
1970
3
144: TX: ic746pro
ANT: 9el 25 m ASL 15 m AGL
KP40UE 20 2004 18 1952 144 SK0EN JO99JX 605 1667 3
36 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 эл яги 80 m ASL
KO59DU 32 2117 27 1814 144 YL2PJ KO36QM 408 1437 3
432 RA1ALA KP50HI 59
37 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817 + KL-145
RX: FT-817
ANT: 6 el. YAGI 50 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 50 m ASL 5 m AGL
KO49SW 25 3148 21 1693 144 OH6X KP22TS 378 1321 3
432 UA1ANA KO59EW 46
38 UA3MBJ Арбузов Николай Павлович (UA3MBJ)
1950
МС
144: TX: TS-790
RX: -
ANT: 4x15el 150 m ASL
432: TX: TS-790
RX: -
ANT: 18el 150 m ASL
1,3G: TX: TS-790
RX: -
ANT: dish - 3m 150 m ASL
KO87QV 12 4469 6 1647 144 RX3A KO95DI 288 1647 3
432 RN3DKQ KO85WS 238
39 EW2BZ Хамицевич Виталий     144: TX: Yaesu FT-897
ANT: 12 эл
KO34OD 9 1760 8 1575 144 YL2AO KO16DK 402    
40 LY2BBF Edvardas Gasperavicius       KO24PR 8 1751 7 1563 144 YL2FZ KO37QI 319    
41 UA1TDN Медяник Александр Петрович (UA1TDN)
1949
1
144: TX: IC-706MK2G
ANT: 144: DK7ZB 10 el 214 m ASL 18 m AGL
432: TX: IC-706MK2G
ANT: 432: DK7ZB - 19 el 214 m ASL 18 m AGL
KO67OX 6 1563 6 1563 144 R1BAH KP50CK 322 1563 3
432 RA1ALA KP50HI 302
42 ES4BW Stanislav Ksenofontov     144: TX: TR-751
ANT: 2x9 el.yagy 100 m ASL 19 m AGL
KO39PJ 12 2913 9 1481 144 UA1AMT KO69AV 273    
43 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 5 1410 5 1410 144 YL2PJ KO36QM 480 1410 3
44 RW1AG Стрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: DL7KM
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 12el.Yagi
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271+AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 28 1383 25 1276 144 R1DX KO49MP 89 817  
432 R1BAH KP50CK 48
1,3G RM1M KO49XQ 46
45 R1ABI Симонов Геннадий Николаевич (R1АBI)
1951
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 15 el. Yagi; Х m ASL 15 m AGL
432: TX: Kenwood TS-2000
ANT: 26 el. Yagi; Х m ASL 13 m AGL
KO59ET 30 1181 27 1108 144 RA1AGU KP40VT 116 714  
432 RA1ALA KP50HI 62
46 UA1AMT Миловатский Степан Валерьевич (UA1AMT)
1979
б/р
144: TX: YAESY FT-857D
ANT: DK7Zb 9el, 5m 10 m ASL 10 m AGL
KO69AV 10 1571 6 1016 144 ES4BW KO39PJ 273 1016 3
47 OH6VV Jyrki Savonen     144: TX: Yaesu FT-847
ANT: 2x 15 el ly 2 m ja 2x 30 el y 135 m ASL 20 m AGL
432: TX: Yaesu FT-847
ANT: 2x 15 el ly 2 m ja 2x 30 el y 135 m ASL 20 m AGL
KP22WG 3 968 3 968 144 R1DX KO49MP 338    
48 UA1CCU Николаев Константин Сергеевич (UA1CCU)
1959
2
144: TX: Кенвод
ANT: 4х9 яги 12 m ASL 6 m AGL
KP60SR 5 1220 4 807 144 R1DX KO49MP 276 807  
49 YL3GEA Ivan Molchanow     144: TX: IC-820
ANT: 4 x 9 el 0 m ASL 0 m AGL
KO37QM 7 1206 5 801 144 RM1A KO59BU 304    
50 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: ft-857d СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ И АККУМУЛЯТОР
RX: ft-857d
ANT: 9-yagi 68 m ASL 6 m AGL
KP50FH 16 834 14 725 144 R1DX KO49MP 108 629  
51 OH6X Juha Nurmisaari       KP22TS 3 1170 2 480 144 UA1ABJ KO49SW 378    
52 R1AAF/1 Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
1960
б/р
144: TX: Yeasu FT-857
ANT: 9-el Yagi 2 lw 58 m ASL 4 m AGL
KO48QJ 3 479 3 479 144 RA1AO KO46QU 171 479  
53 R2FAD Иванв Михал Иванович (R2FAD)
1962
б/р
144: TX: ts-2000
ANT: 7el.Yagi
KO04FW 2 443 2 443 144 EW6FS KO35LB 415 443  
54 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RA3AQ-18 8 m ASL 7 m AGL
KP94VN 3 1867 1 431 144 R1NW/P KP71AQ 431 431  
55 RX3XQ Шапкин Валерий Васильевич (RX3XQ)
1955
3
144: TX: SW2011RDX
ANT: 5+7 RZ9CJ 202 m ASL 7 m AGL
KO85FE 4 479 3 287 144 RX3A KO95DI 118 287  
56 RT1AP Чистяков Павел Александрович (RT1AP)
1946
б/р
  KO59CX 14 2318 10 231 144 R1BAH KP50CK 51 231  
57 RA1ANM Орлов Анатолий Николаевич (RA1ANM)
1960
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: GP 50 m ASL 6 m AGL
KP40XD 6 194 6 194 144 RM1M KO49XQ 51 194  
58 R1BCE Митрохин Вадим Михайлович (R1BCE)
1970
б/р
144: TX: Yaesu 897d
ANT: CW80100 16 m ASL 60 m AGL
432: TX: Yaesu 897d
ANT: CW80100 16 m ASL 60 m AGL
KO59EU 11 232 10 194 144 R1BAH KP50CK 66 194  
432 RW1AG KP50FA 19
59 R1AE Андреев Владимир Батькович (R1AE)
1900
б/р
  KP50DA 26 7606 6 181 144 RA1ALH KP50FH 34 181  
432 R1ABI KO59ET 24
60 UA1NER Серов Анатолий Васильевич (UA1NER)
1956
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 144:17B2 35м. m ASL 15м. m AGL
KP51CM 2 451 1 82 144 RA1AGU KP40VT 82 82  
61 OH6RM Touko Kapanen     144: TX: TS-2000
ANT: 19x2 el.
KP32FP 3 1074 0 0            

4. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - командный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 SK0EN Per Gren (SM0DFP)
Johan Andersson (SM0RPT)
Peder Rodhe (SM5DWF)
    144: TX: IC7400 8x4 element 1kW
432: TX: TS850 8x8 element 600W
1,3G: TX: TS790 1.8m parbolic 180W
JO99JX 35 29116 28 24808 144 EW6BN/P KO45GJ 770    
432 RA1AO KO46QU 706
1,3G RA1AO KO46QU 706
2 RA1AO Гора Никита Львович (RA1AO)
Кроль Вадим Александрович (UA1CFX)
1984
1977
КМС
б/р
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 16el 338 m ASL 6 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 33el 338 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SKY67151
ANT: 50el 338 m ASL 6 m AGL
KO46QU 45 20896 38 18238 144 SK0EN JO99JX 706 9689 КМС
432 SK0EN JO99JX 706
1,3G SK0EN JO99JX 706
3 RM1M Курочкин Петр Петрович (UA1CFE)
Окружнов Вячеслав Федорович (RM1M)
Прозецкий Геннадий Александрович (UA1CLR)
1952
1950
1953
1
КМС
1
144: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х14(144) 130 m ASL 10 m AGL
432: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х14(144) 130 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: IC-821D+FT-736
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х14(144) 130 m ASL 10 m AGL
KO49XQ 59 18258 47 16390 144 RX3A KO95DI 692 8807 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RU3XY/1 KO68LA 253
4 RO1A Ефимов Яков Станиславович (RA1AP)
Путков Олег Владимирович (RK3AW)
Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
Тренер: Думанский Антон Николаевич (R1AX)
1972
1968
1977
1958
КМС
1
МСМК
МС
144: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x16el 48 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x29el 48 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X + PA I0JXX
RX: TS-2000X
ANT: 4x50el 48 m ASL 10 m AGL
KO59EW 59 18290 45 10941 144 RX3A KO95DI 693 7622 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RU3XY/1 KO68LA 259
5 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-897D
RX: FT-897D + LNA
ANT: 13 el. Yagi 160 m ASL 9 m AGL
432: TX: IC-910
RX: IC-910 + LNA AG-35
ANT: 2x18 el. Yagi 160 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: IC-910
RX: IC-910 + LNA Maki-Denki
ANT: 52 el. Yagi 160 m ASL 7 m AGL
KO68LA 28 10773 25 9928 144 RX3A KO95DI 440 6792 КМС
432 RD3FD KO95CO 417
1,3G RO1A KO59EW 259
6 LY2WR Oleg Sokolov (LY3UE)
Arvydas Bilinkevicius (LY3BF)
    144: TX: TS-2000
ANT: 11el 280 m ASL 40 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 30el 280 m ASL 40 m AGL
1,3G: TX: TS2000
ANT: 44el 280 m ASL 40 m AGL
KO24FO 25 12367 20 9746 144 SK0EN JO99JX 687    
432 SK0EN JO99JX 687
1,3G YL2AJ KO16OX 275
7 RA1T Жуков Ярослав Владиславович (UA1TAT)
Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1965
1980
КМС
КМС
144: TX: ft-736
RX: FT-736
ANT: 12el/21el/50el 42 m ASL 10 m AGL
432: TX: ft-736
ANT: 12el/21el/50el 42 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: ft-736
ANT: 12el/21el/50el 42 m ASL 10 m AGL
KO58NM 7 1887 7 1887 144 YL2PJ KO36QM 316 1887 3
432 RM1M KO49XQ 146
1,3G RM1M KO49XQ 146
8 UC1A Иванов Игорь Геннадьевич (R1AT)
Петров Андрей Павлович (R1AN)
1962
1966
1
б/р
144: TX: KENWOOD 711
ANT: 10 EL 55 m ASL 7 m AGL
432: TX: ICOM 351
ANT: 18 El 7 m ASL 55 m AGL
KO49WT 35 2293 25 1221 144 OH5FVY KP41BD 177 891  
432 R1BAH KP50CK 72


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Опросы не найдены.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 7,690,094 уникальных посетителей