16.05.2021 21:48:09
Навигация
Новости
История АЛРС
РО СРР
Совет РО СРР
Члены РО СРР
Заявка на членство
Членские взносы
Круглые столы
Рефлектор
Для детей и молодежи
Экзамены
Документы радиолюбителя
Дни активности
Соревнования на КВ
Две столицы
Соревнования на УКВ
Дни УКВ-активности
Регулярный FM-спринт
Отправка отчета
QSL-бюро
Дипломная программа
Экспедиции
Статьи
Файлы
Форум
Антидопинг
Обратная связь
Поиск
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 279
Новый пользователь: RW1CF
Иерархия статей
Статьи » Соревнования на УКВ » Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.
Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.

Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2016 г.

Прием отчетов закончен в 24:00 UTC 3 марта 2016 г. Результаты утверждены в 21:00 UTC 13 марта 2016 г. Протестов не поступало.

В соревнованиях приняли участие 64 радиостанции. 59 из них прислали отчеты, в которых содержится 1144 радиосвязей. Из них 25 радиосвязей (2%) проведено с участниками, не приславшими отчеты. В соревнованиях приняли участие радиостанции восьми стран (Россия, Белоруссия, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Дания и Швеция) и 11-и регионов России (Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская, Архангельская, Московская, Псковская, Новгородская, Калининградская, Калужская и Смоленская области, Республика Карелия). Каждый позывной - это гиперссылка на файл с проверенным отчетом участника (UBN-файл). Каждый позывной в проверенном отчете участника является ссылкой на соответствующую связь в отчете корреспондента.

Регламент :: Rules :: Форум АЛРС:: Форум QTH.SPb.Ru

1. Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
A0. MULTI-OP
1 RM1M Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1971
1960
КМС
КМС
КМС
144: TX: FT-847
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х15(144) 136 m ASL 10 m AGL
432: TX: FT-847
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х15(144) 136 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: FT-847
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х15(144) 136 m ASL 10 m AGL
KO49XQ 54 15586 50 14480 144 RO3X KO73FU 704 8052 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RU3XY/1 KO68LA 253
2 RA1ALA Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
1960
1958
б/р
1
144: TX: Icom IC-746pro
RX: Icom IC-746pro LNA
ANT: 4х15 el. 60 m ASL 12 m AGL
144: TX: Icom IC-746pro
RX: Icom IC-746pro LNA
ANT: 4х15 el. 60 m ASL 12 m AGL
432: TX: Icom IC-7100
ANT: 24 el. Yagi 60 m ASL 12 m AGL
KP50HI 45 8450 41 7926 144 YL2OK KO37AS 389 4405 1
432 UA1TDN KO67OX 302
3 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
Попков Владимир Степанович (R1AUR)
1964
1950
МСМК
б/р
  KO49MP 17 1760 17 1760 144 RU3XY/1 KO68LA 289 1453 3
432 UA1COA KO49NV 28
A1. ALL BANDS
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 20 el 30 m ASL 15 m AGL
KO59BU 55 16774 52 16562 144 LY2WR KO24FO 676 9565 КМС
432 RD3FD KO95CO 673
1,3G RM1M KO49XQ 21
2 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: TS-2000
ANT: 4x8el Yagi
432: TX: TS-2000
ANT: 18el Yagi
KO49VV 42 13401 35 9352 144 LY2WR KO24FO 670 5890 1
432 R1NW KP71HU 340
3 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: FT-897D
ANT: 12el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 20el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 43 10229 37 9118 144 EW7T KO53EV 710 5831 1
432 SK0EN JO99JX 600
4 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11эл. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18эл. 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25эл 36 m ASL 6 m AGL
KO59EW 52 13514 43 8113 144 SK0EN JO99JX 644 5286 1
432 SK0EN JO99JX 644
1,3G RM1M KO49XQ 36
5 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 эл яги 80 m ASL
KO59DU 31 4070 29 3870 144 YL2OK KO37AS 337 3083 1
432 UA1TDN KO67OX 267
6 RN4ACZ/1 Иевков Сергей Анатольевич (RN4ACZ)
1991
1
144: TX: FT-857D
ANT: 11el RA6FOO 157 m ASL
432: TX: FT-857D
ANT: 24el RA6FOO 157 m ASL
KO49QN 17 2418 17 2418 144 SK0EN JO99JX 594 2079 2
432 RA1ALA KP50HI 112
7 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817 + KL-145
RX: FT-817
ANT: 3QM 50 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 50 m ASL 5 m AGL
KO49SW 24 2115 18 1279 144 UA1ASA KO48GH 189 971  
432 RW1AG KP50FA 52
8 RW1AG Cтрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 12el.Yagi 432MHz
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271+AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 12 1248 11 1168 432 RA1T KO58NM 171 1148 3
1,3G RM1M KO49XQ 46
9 R1AMB Шарафутдинов Риф Габдрауфович (R1AMB)
1953
б/р
144: TX: ICOM 821
ANT: 9el 144 16el 432 15 m ASL
KO59DU 21 2013 16 1098 144 RA1T KO58NM 156 1019 3
432 RA1T KO58NM 156
10 UA1COA Симонов Сергей Васильевич (UA1COA)
1955
б/р
144: TX: Yaesu FT-897d
ANT: RZ9CJ 3+5 50 m ASL 25 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897d
ANT: RZ9CJ 3+5 50 m ASL 25 m AGL
KO49NV 15 1099 14 1075 144 RX1AS KO59XW 158 918  
432 UA1ANA KO59EW 70
11 UA1ASB Бовин Леонид Борисович (UA1ASB)
1957
3
144: TX: IC-910
ANT: 4 el Yagi 125 m ASL 20 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 6 el Yagi 125 m ASL 20 m AGL
KO59AR 14 1414 10 491 144 RA1ALA KP50HI 77 491  
432 R1AO KP40TG 65
12 R1CAF Волков Виктор Егорович (R1CAF)
1962
б/р
144: TX: Yaesu-817 ND
ANT: Homemade H-type 45 m ASL 36 m AGL
432: TX: YAESU-817ND
ANT: Homemade H-type 45 m ASL 36 m AGL
KP50EB 5 135 3 105 144 RA1ALA KP50HI 35 110  
432 RA1ALA KP50HI 35
A2. 144 MHz
1 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
144: TX: ft736 gs35
RX: ft736
ANT: 4x15xp 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 49 14933 37 10823 144 LY2WR KO24FO 744 5866 1
2 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: 500wt -2m
RX: FT736
ANT: 4x15 -2m 24 m ASL 25 m AGL
KP40XD 36 8845 30 8125 144 RD3FD KO95CO 701 5842 1
3 R1BAT Аленушкин Владимир Анатольевич (R1BAT)
1985
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 80 m ASL 5 m AGL
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 80 m ASL 5 m AGL
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 80 m ASL 5 m AGL
KP50DB 32 6024 20 2846 144 SK0EN JO99JX 638 2605 2
4 UA1CCU Николаев Константин Сергеевич (UA1CCU)
1959
2
144: TX: Yesy Ft 736
ANT: Yagi 27 m ASL 18 m AGL
KP60SR 13 8976 7 1785 144 ES6FX KO37OW 474 1785 3
5 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 9 el 68 m ASL 4 m AGL
KP50FH 11 681 9 593 144 UA1ASA KO48GH 248 593  
6 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Yagi 11el 10 m ASL 10 m AGL
KP60DC 10 2151 5 548 144 R1AO KP40TG 149 548  
7 UA1CFX Кроль Вадим Александрович (UA1CFX)
1977
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: Icom AH-7000 118 m ASL 28 m AGL
KP50FG 7 299 6 274 144 RX1AS KO59XW 91 274  
8 RA1AGU Крылов Николай Иванович (RA1AGU)
1950
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: Вертикальный диполь
KP50EA 9 324 7 222 144 RX1AS KO59XW 89 222  

2. Участники из других регионов России и зарубежных стран

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
B0. MULTI-OP
1 SK0EN Johan Andersson (SM0RPT)
Peder Rodhe (SM5DWF)
Per Gren (SM0DFP)
    http://www.sk0en.se JO99JX 29 19297 25 17747 144 LY2WR KO24FO 687    
432 UA1ANA KO59EW 644
2 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857D
RX: FT-857D + LNA
ANT: 13 el. Yagi 170 m ASL 9 m AGL
432: TX: FT-736M
ANT: 2x18 el. Yagi 170 m ASL 7 m AGL
1,3G: TX: FT-736M
ANT: 52 el. Yagi 170 m ASL 7 m AGL
KO68LA 40 15601 39 15571 144 OH4LA KP20LG 520 7468 КМС
432 RD3FD KO95CO 417
1,3G RN3F KO86RE 340
3 RN3F Мегалинский Владимир Русланович (RA3F)
Путков Олег Владимирович (RK3AW)
Скуридин Александр Васильевич (RW3AZ)
1956
1969
1948
КМС
1
МС
144: TX: TS-2000
432: TX: TS-2000
1,3G: TX: TS-2000
KO86RE 28 11926 22 9916 144 LY2WR KO24FO 838 7713 КМС
432 RM1A KO59BU 593
1,3G RU3XY/1 KO68LA 340
4 RA1T Батин Александр Геннадьевич (R1TС)
Жуков Ярослав Владиславович (UA1TAT)
Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1990
1965
1980
КМС
КМС
КМС
144: TX: TS-2000X + PA
RX: TS-2000X + LNA
ANT: 12el H. 2,5 WL 180 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X + LNA
ANT: 2x21el H. 2,5 WL 180 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: 50el 180 m ASL 10 m AGL
KO58NM 34 7690 22 5024 144 R1AO KP40TG 212 3322 1
432 R1AO KP40TG 212
B1. SINGLE-OP
1 RA1AO Гора Никита Львович (RA1AO)
1984
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 2x9el 105 m ASL 6 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 18el 105 m ASL 6 m AGL
KO48JN 33 9330 27 8372 144 SK0EN JO99JX 589 5320 1
432 SK0EN JO99JX 589
2 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el RA3LE 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el DK7ZB 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el DL6WU 150 m ASL
KO95CO 23 9022 18 8275 144 RU1AA KP40XD 701 7165 КМС
432 RM1A KO59BU 673
1,3G RN3F KO86RE 80
3 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
МС
144: TX: ic9100
ANT: 15el 168 m ASL
432: TX: ts2000x
ANT: 29el 168 m ASL
1,3G: TX: ic9100
ANT: 50el 168 m ASL
KO85WS 20 7742 14 6493 144 RU1AA KP40XD 674 6208 КМС
432 RM1A KO59BU 645
1,3G UA3DHC KO95AW 21
4 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?11el DK7ZB 6m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 4x12el 157 m ASL 12 m AGL
KO48GH 30 8156 23 6057 144 UA1CCU KP60SR 389 3803 1
432 UA1TDN KO67OX 276
5 UA1TDN Медяник Александр Петрович (UA1TDN)
1949
б/р
144: TX: IC-706MK2G
ANT: 144: DK7ZB 10 el 214 m ASL 18 m AGL
432: TX: IC-706MK2G
ANT: 432: DK7ZB - 19 el 214 m ASL 18 m AGL
KO67OX 24 6902 18 5658 144 R1AO KP40TG 327 4573 1
432 RA1ALA KP50HI 302
6 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000,150W, 11 el YAGI
ANT: 11 el YAGI 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-7000 50W, 15 el Yagi
KO29GG 18 6110 16 5492 144 LY2WR KO24FO 519    
432 SK0EN JO99JX 333
7 R1NW Кондратьев Фёдор Сергеевич (R1NW)
1960
1
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 11 el. Yagi 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 20 el. Yagi 0 m ASL 0 m AGL
KP71HU 12 4617 9 3485 144 UA1OEJ KP94VN 397 3485 1
432 RA1AC KO49VV 340
8 UA3DHC Волк Александр Владимирович (UA3DHC)
1949
МС
144: TX: TS-2000X
ANT: 4x9el 170 m ASL
432: TX: TS-2000X
ANT: 4x15el 170 m ASL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: 4x49el 170 m ASL
KO95AW 14 4013 12 3389 144 RU1AA KP40XD 666 3308 1
432 RM1A KO59BU 638
1,3G RN3F KO86RE 46
9 RN1TU Будаев Александр Викторович (RN1TU)
1966
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 3 el 50 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 3 el 50 m ASL 12 m AGL
KO58QO 8 1062 8 1062 144 R1AO KP40TG 210 1062 3
432 RA1T KO58NM 17
10 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: IC-910H
ANT: 144 - 4 el 200 m ASL 8 m AGL
432: TX: IC-910H
ANT: 432 - 6 el 200 m ASL 8 m AGL
KO67PX 9 753 8 613 144 RA1ALA KP50HI 305 613  
432 RU3XY/1 KO68LA 20
11 RA1TD Фомичев Дмитрий Терентьевич (RA1TD)
1955
б/р
144: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: CUSHCRAFT A148-20T 230 m ASL 12 m AGL
432: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: DK7ZB 230 m ASL 12 m AGL
KO67PX 9 993 6 568 144 RA1ALA KP50HI 305 568  
432 UA1TDN KO67OX 5
12 R3IS Кемов Сергей Григорьевич (R3IS)
1957
МС
144: TX: IC-910
ANT: 5 EL YAGI 130 m ASL 14 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 5 EL YAGI 130 m ASL 14 m AGL
KO76WU 5 1005 3 437 144 RD3FD KO95CO 200 437  
B2. 144 MHz
1 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: FT736R
RX: FT736R PREAMP 3P910A
ANT: 11el. H 240 m ASL 41 m AGL
KO24FO 16 8392 16 8392 144 RN3F KO86RE 838    
2 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: FT- 736/PA
RX: FT-736/LNA
ANT: 4X19el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 24 7989 22 7401 144 UA3LID KO64CN 522    
432 SK0EN JO99JX 483
3 UA3LID Панов Александр Алексеевич (UA3LID)
1959
КМС
144: TX: TS790
ANT: 2x9 эл. 200 m ASL 10 m AGL
KO64CN 15 6140 15 6140 144 RX1AS KO59XW 598 4792 1
4 EW7T Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: TS-790S+PA, RA3AQ-14 (4,6WL) KO53EV 15 7098 13 6040 144 R1AO KP40TG 710    
5 OH4LA Pasi Huumo     144: TX: ICOM IC-970
RX: YAESU FT-726R/ICOM IC-970
ANT: 4x17-el. yagi 26 m ASL 15 m AGL
KP20LG 21 6605 19 6037 144 LY2WR KO24FO 631    
6 RK9AT/3 Комаров Юрий Евгеньевич (RK9AT)
1958
МС
144: TX: TS 2000
RX: ­/¤
ANT: 2е18 el RA3LE 190 m ASL
KO86QF 16 6760 11 4773 144 R1AO KP40TG 638 4686 1
7 RO3X Исайкин Владимир Михайлович (RO3X)
1964
МС
144: TX: ts790
RX: spf5122
ANT: 2x9el RA3AQ 217 m ASL 206 m AGL
KO73FU 11 4503 11 4503 144 RM1M KO49XQ 704 4337 1
8 ES6FX Karmo Poom     144: TX: FT-2000 + trsv + PA 300W + Yagi 17el KO37OW 21 5767 16 4220 144 SK0EN JO99JX 533    
9 LY2FN Ricardas Strolia       KO14XV 11 4845 9 3564 144 SK0EN JO99JX 644    
10 EW1W Козловский Александр Ярославович       KO33WX 6 2096 6 2096 144 RX1AS KO59XW 707    
11 ES1OX Александр Игнатьев       KO29HI 8 2160 6 1729 144 RX1AS KO59XW 417    
12 OH6NG Antero Vaananen     144: TX: -
ANT: - 0 m ASL 0 m AGL
KP03TC 4 2344 2 1143 144 UA1ANA KO59EW 582    
13 OH3BCX Egbert Jan Reijo Hubach     144: TX: FT-847 + LDMOS
RX: FT-847
ANT: 15-el CUEDEE 131 m ASL 8 m AGL
KP20XW 6 1565 4 998 144 SK0EN JO99JX 407    
14 UA2FT Сизов Александр Петрович (UA2FT)
1966
3
144: TX: ft897
RX: ft-897
ANT: 9el tonna 7 m ASL 5 m AGL
KO04LT 4 907 4 907 144 YL2OK KO37AS 454 907  
15 OZ9FW Frede Nielsen     144: TX: Homebuillt
ANT: 9 elm
JO65CO 1 623 1 623 144 SK0EN JO99JX 623    
16 RA5F Хлопов Геннадий Иванович (RA5F)
1952
1
144: TX: ic-9100
ANT: yagi 2m18xxx 180 m ASL 14 m AGL
KO86IH 1 581 1 581 144 RU1AA KP40XD 581 581  
17 YL3GEA Иван Молчанов     144: TX: IC-821
ANT: 10 el 12 m ASL 10 m AGL
KO37QM 5 952 3 508 144 RX1AS KO59XW 377    
18 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RA3AQ-18 8 m ASL 7 m AGL
KP94VN 2 1051 1 397 144 R1NW KP71HU 397 397  
19 YL2FZ Valdis Bics     144: TX: TS-2000
RX: Ts-2000
ANT: 4 x 10 el 12 m ASL 10 m AGL
KO37QI 1 391 1 391 144 RX1AS KO59XW 391    
20 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 1 35 1 35 144 UA2FT KO04LT 35 35  

3. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - личный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 RM1A Осипов Вячеслав Владимирович (RM1A)
1968
МС
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 30 m ASL 15 m AGL
432: TX: TS-2000
ANT: 20 el 30 m ASL 15 m AGL
KO59BU 55 16774 52 16562 144 LY2WR KO24FO 676 9565 КМС
432 RD3FD KO95CO 673
1,3G RM1M KO49XQ 21
2 RA1AC Мешков Mихаил Григорьевич (RA1AC)
1954
1
144: TX: TS-2000
ANT: 4x8el Yagi
432: TX: TS-2000
ANT: 18el Yagi
KO49VV 42 13401 35 9352 144 LY2WR KO24FO 670 5890 1
432 R1NW KP71HU 340
3 R1AO Ляпугин Александр Валерьевич (R1AO)
1962
КМС
144: TX: FT-897D
ANT: 12el. Yagi / 3WL 60 m ASL 3 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 20el. Yagi / 6WL 60 m ASL 3 m AGL
KP40TG 43 10229 37 9118 144 EW7T KO53EV 710 5831 1
432 SK0EN JO99JX 600
4 UA1ANA Пермут Сергей Роальдович (UA1ANA)
1953
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11эл. 42 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000X
ANT: 18эл. 36 m ASL 6 m AGL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 25эл 36 m ASL 6 m AGL
KO59EW 52 13514 43 8113 144 SK0EN JO99JX 644 5286 1
432 SK0EN JO99JX 644
1,3G RM1M KO49XQ 36
5 RX1AS Спиридонов Сергей Алексеевич (RX1AS)
1957
МС
144: TX: ft736 gs35
RX: ft736
ANT: 4x15xp 0 m ASL 0 m AGL
KO59XW 49 14933 37 10823 144 LY2WR KO24FO 744 5866 1
6 LY2WR Arvydas Bilinkevicius     144: TX: FT736R
RX: FT736R PREAMP 3P910A
ANT: 11el. H 240 m ASL 41 m AGL
KO24FO 16 8392 16 8392 144 RN3F KO86RE 838    
7 RA1AO Гора Никита Львович (RA1AO)
1984
КМС
144: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 2x9el 105 m ASL 6 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X, LNA SPF5122Z
ANT: 18el 105 m ASL 6 m AGL
KO48JN 33 9330 27 8372 144 SK0EN JO99JX 589 5320 1
432 SK0EN JO99JX 589
8 RD3FD Кузькин Сергей Иванович (RD3FD)
1952
МС
144: TX: TS2000X
ANT: 11 el RA3LE 150 m ASL
432: TX: TS2000X
ANT: 4x14 el DK7ZB 150 m ASL
1,3G: TX: TS2000X
ANT: 55 el DL6WU 150 m ASL
KO95CO 23 9022 18 8275 144 RU1AA KP40XD 701 7165 КМС
432 RM1A KO59BU 673
1,3G RN3F KO86RE 80
9 RU1AA Ивлиев Александр Яковлевич (RU1AA)
1944
МСМК
144: TX: 500wt -2m
RX: FT736
ANT: 4x15 -2m 24 m ASL 25 m AGL
KP40XD 36 8845 30 8125 144 RD3FD KO95CO 701 5842 1
10 YL2OK Janis Garozs     144: TX: IC-746 /PA
RX: IC-746/LNA
ANT: 4X9el 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: FT- 736/PA
RX: FT-736/LNA
ANT: 4X19el 0 m ASL 0 m AGL
KO37AS 24 7989 22 7401 144 UA3LID KO64CN 522    
432 SK0EN JO99JX 483
11 RN3DKQ Гнатюк Иван Анатольевич (RN3DKQ)
1969
МС
144: TX: ic9100
ANT: 15el 168 m ASL
432: TX: ts2000x
ANT: 29el 168 m ASL
1,3G: TX: ic9100
ANT: 50el 168 m ASL
KO85WS 20 7742 14 6493 144 RU1AA KP40XD 674 6208 КМС
432 RM1A KO59BU 645
1,3G UA3DHC KO95AW 21
12 UA3LID Панов Александр Алексеевич (UA3LID)
1959
КМС
144: TX: TS790
ANT: 2x9 эл. 200 m ASL 10 m AGL
KO64CN 15 6140 15 6140 144 RX1AS KO59XW 598 4792 1
13 UA1ASA Тихонравов Алексей Николаевич (UA1ASA)
1949
МС
144: TX: TS200X
ANT: 4?11el DK7ZB 6m 156 m ASL 12 m AGL
432: TX: TS2000
ANT: 4x12el 157 m ASL 12 m AGL
KO48GH 30 8156 23 6057 144 UA1CCU KP60SR 389 3803 1
432 UA1TDN KO67OX 276
14 EW7T Щербо Анатолий Валентинович     144: TX: TS-790S+PA, RA3AQ-14 (4,6WL) KO53EV 15 7098 13 6040 144 R1AO KP40TG 710    
15 OH4LA Pasi Huumo     144: TX: ICOM IC-970
RX: YAESU FT-726R/ICOM IC-970
ANT: 4x17-el. yagi 26 m ASL 15 m AGL
KP20LG 21 6605 19 6037 144 LY2WR KO24FO 631    
16 UA1TDN Медяник Александр Петрович (UA1TDN)
1949
б/р
144: TX: IC-706MK2G
ANT: 144: DK7ZB 10 el 214 m ASL 18 m AGL
432: TX: IC-706MK2G
ANT: 432: DK7ZB - 19 el 214 m ASL 18 m AGL
KO67OX 24 6902 18 5658 144 R1AO KP40TG 327 4573 1
432 RA1ALA KP50HI 302
17 ES2DF Ants Uus     144: TX: IC-7000,150W, 11 el YAGI
ANT: 11 el YAGI 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: IC-7000 50W, 15 el Yagi
KO29GG 18 6110 16 5492 144 LY2WR KO24FO 519    
432 SK0EN JO99JX 333
18 RK9AT/3 Комаров Юрий Евгеньевич (RK9AT)
1958
МС
144: TX: TS 2000
RX: ­/¤
ANT: 2е18 el RA3LE 190 m ASL
KO86QF 16 6760 11 4773 144 R1AO KP40TG 638 4686 1
19 RO3X Исайкин Владимир Михайлович (RO3X)
1964
МС
144: TX: ts790
RX: spf5122
ANT: 2x9el RA3AQ 217 m ASL 206 m AGL
KO73FU 11 4503 11 4503 144 RM1M KO49XQ 704 4337 1
20 ES6FX Karmo Poom     144: TX: FT-2000 + trsv + PA 300W + Yagi 17el KO37OW 21 5767 16 4220 144 SK0EN JO99JX 533    
21 RA1AJW Рязанцев Сергей Сергеевич (RA1AJW)
1967
б/р
144: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 13 эл яги 80 m ASL
432: TX: ft857d
RX: 1
ANT: 18 эл яги 80 m ASL
KO59DU 31 4070 29 3870 144 YL2OK KO37AS 337 3083 1
432 UA1TDN KO67OX 267
22 LY2FN Ricardas Strolia       KO14XV 11 4845 9 3564 144 SK0EN JO99JX 644    
23 R1NW Кондратьев Фёдор Сергеевич (R1NW)
1960
1
144: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 11 el. Yagi 0 m ASL 0 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897D
ANT: 20 el. Yagi 0 m ASL 0 m AGL
KP71HU 12 4617 9 3485 144 UA1OEJ KP94VN 397 3485 1
432 RA1AC KO49VV 340
24 UA3DHC Волк Александр Владимирович (UA3DHC)
1949
МС
144: TX: TS-2000X
ANT: 4x9el 170 m ASL
432: TX: TS-2000X
ANT: 4x15el 170 m ASL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: 4x49el 170 m ASL
KO95AW 14 4013 12 3389 144 RU1AA KP40XD 666 3308 1
432 RM1A KO59BU 638
1,3G RN3F KO86RE 46
25 R1BAT Аленушкин Владимир Анатольевич (R1BAT)
1985
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 80 m ASL 5 m AGL
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 80 m ASL 5 m AGL
144: TX: TS-2000
ANT: 15 el 80 m ASL 5 m AGL
KP50DB 32 6024 20 2846 144 SK0EN JO99JX 638 2605 2
26 RN4ACZ/1 Иевков Сергей Анатольевич (RN4ACZ)
1991
1
144: TX: FT-857D
ANT: 11el RA6FOO 157 m ASL
432: TX: FT-857D
ANT: 24el RA6FOO 157 m ASL
KO49QN 17 2418 17 2418 144 SK0EN JO99JX 594 2079 2
432 RA1ALA KP50HI 112
27 EW1W Козловский Александр Ярославович       KO33WX 6 2096 6 2096 144 RX1AS KO59XW 707    
28 UA1CCU Николаев Константин Сергеевич (UA1CCU)
1959
2
144: TX: Yesy Ft 736
ANT: Yagi 27 m ASL 18 m AGL
KP60SR 13 8976 7 1785 144 ES6FX KO37OW 474 1785 3
29 ES1OX Александр Игнатьев       KO29HI 8 2160 6 1729 144 RX1AS KO59XW 417    
30 UA1ABJ Волков Виктор Феликсович (UA1ABJ)
1959
б/р
144: TX: FT-817 + KL-145
RX: FT-817
ANT: 3QM 50 m ASL 5 m AGL
432: TX: FT-817
ANT: 10 el. YAGI 50 m ASL 5 m AGL
KO49SW 24 2115 18 1279 144 UA1ASA KO48GH 189 971  
432 RW1AG KP50FA 52
31 RW1AG Cтрельчени Юрий Мстиславович (RW1AG)
1945
б/р
432: TX: FT-897D
RX: FT-897
ANT: 12el.Yagi 432MHz
1,3G: TX: IC-1271
RX: IC-1271+AG-1200
ANT: 2x24el.Yagi
KP50FA 12 1248 11 1168 432 RA1T KO58NM 171 1148 3
1,3G RM1M KO49XQ 46
32 OH6NG Antero Vaananen     144: TX: -
ANT: - 0 m ASL 0 m AGL
KP03TC 4 2344 2 1143 144 UA1ANA KO59EW 582    
33 R1AMB Шарафутдинов Риф Габдрауфович (R1AMB)
1953
б/р
144: TX: ICOM 821
ANT: 9el 144 16el 432 15 m ASL
KO59DU 21 2013 16 1098 144 RA1T KO58NM 156 1019 3
432 RA1T KO58NM 156
34 UA1COA Симонов Сергей Васильевич (UA1COA)
1955
б/р
144: TX: Yaesu FT-897d
ANT: RZ9CJ 3+5 50 m ASL 25 m AGL
432: TX: Yaesu FT-897d
ANT: RZ9CJ 3+5 50 m ASL 25 m AGL
KO49NV 15 1099 14 1075 144 RX1AS KO59XW 158 918  
432 UA1ANA KO59EW 70
35 RN1TU Будаев Александр Викторович (RN1TU)
1966
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: 3 el 50 m ASL 12 m AGL
432: TX: FT-897D
ANT: 3 el 50 m ASL 12 m AGL
KO58QO 8 1062 8 1062 144 R1AO KP40TG 210 1062 3
432 RA1T KO58NM 17
36 OH3BCX Egbert Jan Reijo Hubach     144: TX: FT-847 + LDMOS
RX: FT-847
ANT: 15-el CUEDEE 131 m ASL 8 m AGL
KP20XW 6 1565 4 998 144 SK0EN JO99JX 407    
37 UA2FT Сизов Александр Петрович (UA2FT)
1966
3
144: TX: ft897
RX: ft-897
ANT: 9el tonna 7 m ASL 5 m AGL
KO04LT 4 907 4 907 144 YL2OK KO37AS 454 907  
38 OZ9FW Frede Nielsen     144: TX: Homebuillt
ANT: 9 elm
JO65CO 1 623 1 623 144 SK0EN JO99JX 623    
39 RA1TM Парамонов Александр Николаевич (RA1TM)
1953
1
144: TX: IC-910H
ANT: 144 - 4 el 200 m ASL 8 m AGL
432: TX: IC-910H
ANT: 432 - 6 el 200 m ASL 8 m AGL
KO67PX 9 753 8 613 144 RA1ALA KP50HI 305 613  
432 RU3XY/1 KO68LA 20
40 RA1ALH Заднепряный Андрей Юрьевич (RA1ALH)
1966
б/р
144: TX: FT-857D
ANT: 9 el 68 m ASL 4 m AGL
KP50FH 11 681 9 593 144 UA1ASA KO48GH 248 593  
41 RA5F Хлопов Геннадий Иванович (RA5F)
1952
1
144: TX: ic-9100
ANT: yagi 2m18xxx 180 m ASL 14 m AGL
KO86IH 1 581 1 581 144 RU1AA KP40XD 581 581  
42 RA1TD Фомичев Дмитрий Терентьевич (RA1TD)
1955
б/р
144: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: CUSHCRAFT A148-20T 230 m ASL 12 m AGL
432: TX: KENWOOD TS-2000
ANT: DK7ZB 230 m ASL 12 m AGL
KO67PX 9 993 6 568 144 RA1ALA KP50HI 305 568  
432 UA1TDN KO67OX 5
43 RA1AS Головин Олег Петрович (RA1AS)
1953
б/р
144: TX: TS-2000
ANT: Yagi 11el 10 m ASL 10 m AGL
KP60DC 10 2151 5 548 144 R1AO KP40TG 149 548  
44 YL3GEA Иван Молчанов     144: TX: IC-821
ANT: 10 el 12 m ASL 10 m AGL
KO37QM 5 952 3 508 144 RX1AS KO59XW 377    
45 UA1ASB Бовин Леонид Борисович (UA1ASB)
1957
3
144: TX: IC-910
ANT: 4 el Yagi 125 m ASL 20 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 6 el Yagi 125 m ASL 20 m AGL
KO59AR 14 1414 10 491 144 RA1ALA KP50HI 77 491  
432 R1AO KP40TG 65
46 R3IS Кемов Сергей Григорьевич (R3IS)
1957
МС
144: TX: IC-910
ANT: 5 EL YAGI 130 m ASL 14 m AGL
432: TX: IC-910
ANT: 5 EL YAGI 130 m ASL 14 m AGL
KO76WU 5 1005 3 437 144 RD3FD KO95CO 200 437  
47 UA1OEJ Щербаков Виктор Сергеевич (UA1OEJ)
1955
б/р
144: TX: FT897D
ANT: RA3AQ-18 8 m ASL 7 m AGL
KP94VN 2 1051 1 397 144 R1NW KP71HU 397 397  
48 YL2FZ Valdis Bics     144: TX: TS-2000
RX: Ts-2000
ANT: 4 x 10 el 12 m ASL 10 m AGL
KO37QI 1 391 1 391 144 RX1AS KO59XW 391    
49 UA1CFX Кроль Вадим Александрович (UA1CFX)
1977
б/р
144: TX: FT-897D
ANT: Icom AH-7000 118 m ASL 28 m AGL
KP50FG 7 299 6 274 144 RX1AS KO59XW 91 274  
50 RA1AGU Крылов Николай Иванович (RA1AGU)
1950
б/р
144: TX: Kenwood TS-2000
ANT: Вертикальный диполь
KP50EA 9 324 7 222 144 RX1AS KO59XW 89 222  
51 R1CAF Волков Виктор Егорович (R1CAF)
1962
б/р
144: TX: Yaesu-817 ND
ANT: Homemade H-type 45 m ASL 36 m AGL
432: TX: YAESU-817ND
ANT: Homemade H-type 45 m ASL 36 m AGL
KP50EB 5 135 3 105 144 RA1ALA KP50HI 35 110  
432 RA1ALA KP50HI 35
52 UA2FL Якубенков Вячеслав Иосифович (UA2FL)
1948
МС
144: TX: ts-790
ANT: 10 el.Yagi -2 m ASL 12 m AGL
KO04FQ 1 35 1 35 144 UA2FT KO04LT 35 35  

4. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ - командный зачет

Место Позывной Операторы Год
рожд.
Спорт.
звание
Аппаратура QTH
локатор
Заявлено Подтверждено ODX Очки ЕВСК ЕВСК
QSOs Очков QSOs Очков Диап. Позывной QTH
локатор
Расст.
1 SK0EN Johan Andersson (SM0RPT)
Peder Rodhe (SM5DWF)
Per Gren (SM0DFP)
    http://www.sk0en.se JO99JX 29 19297 25 17747 144 LY2WR KO24FO 687    
432 UA1ANA KO59EW 644
2 RU3XY/1 Кузнецов Евгений Валерьевич (RK1AA)
Черная Ирина Борисовна (RU3XY)
Черный Андрей Валентинович (R3XAW)
1980
1966
1965
МСМК
МС
КМС
144: TX: FT-857D
RX: FT-857D + LNA
ANT: 13 el. Yagi 170 m ASL 9 m AGL
432: TX: FT-736M
ANT: 2x18 el. Yagi 170 m ASL 7 m AGL
1,3G: TX: FT-736M
ANT: 52 el. Yagi 170 m ASL 7 m AGL
KO68LA 40 15601 39 15571 144 OH4LA KP20LG 520 7468 КМС
432 RD3FD KO95CO 417
1,3G RN3F KO86RE 340
3 RM1M Жечев Александр Григорьевич (RK1AQ)
Останкович Александр Владимирович (UA1AJY)
Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU)
1972
1971
1960
КМС
КМС
КМС
144: TX: FT-847
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х15(144) 136 m ASL 10 m AGL
432: TX: FT-847
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х15(144) 136 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: FT-847
ANT: 2х55(1296),2х33(432),2х15(144) 136 m ASL 10 m AGL
KO49XQ 54 15586 50 14480 144 RO3X KO73FU 704 8052 КМС
432 RD3FD KO95CO 668
1,3G RU3XY/1 KO68LA 253
4 RN3F Мегалинский Владимир Русланович (RA3F)
Путков Олег Владимирович (RK3AW)
Скуридин Александр Васильевич (RW3AZ)
1956
1969
1948
КМС
1
МС
144: TX: TS-2000
432: TX: TS-2000
1,3G: TX: TS-2000
KO86RE 28 11926 22 9916 144 LY2WR KO24FO 838 7713 КМС
432 RM1A KO59BU 593
1,3G RU3XY/1 KO68LA 340
5 RA1ALA Кийко Олег Михайлович (R1AAF)
Липин Михаил Борисович (RA1ALA)
1960
1958
б/р
1
144: TX: Icom IC-746pro
RX: Icom IC-746pro LNA
ANT: 4х15 el. 60 m ASL 12 m AGL
144: TX: Icom IC-746pro
RX: Icom IC-746pro LNA
ANT: 4х15 el. 60 m ASL 12 m AGL
432: TX: Icom IC-7100
ANT: 24 el. Yagi 60 m ASL 12 m AGL
KP50HI 45 8450 41 7926 144 YL2OK KO37AS 389 4405 1
432 UA1TDN KO67OX 302
6 RA1T Батин Александр Геннадьевич (R1TС)
Жуков Ярослав Владиславович (UA1TAT)
Петров Алексей Сергеевич (R1TX)
1990
1965
1980
КМС
КМС
КМС
144: TX: TS-2000X + PA
RX: TS-2000X + LNA
ANT: 12el H. 2,5 WL 180 m ASL 10 m AGL
432: TX: TS-2000X
RX: TS-2000X + LNA
ANT: 2x21el H. 2,5 WL 180 m ASL 10 m AGL
1,3G: TX: TS-2000X
ANT: 50el 180 m ASL 10 m AGL
KO58NM 34 7690 22 5024 144 R1AO KP40TG 212 3322 1
432 R1AO KP40TG 212
7 R1DX Максименко Виктор Анатольевич (R1DX)
Попков Владимир Степанович (R1AUR)
1964
1950
МСМК
б/р
  KO49MP 17 1760 17 1760 144 RU3XY/1 KO68LA 289 1453 3
432 UA1COA KO49NV 28


Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Опросы не найдены.
Google Translate
АЛРС
АЛРС
Статистика
Locations of visitors to this page


NewFusioN by HaYaLeT 7,690,148 уникальных посетителей