Деятельность АЛРС > Соревнования
Зимние УКВ-соревнования АЛРС в 2012 г.
RK1AA:
--- Цитата: RA1AL от 14 декабря 2011, 15:24:57 ---Жаль,что пока не движемся в сторону многодиапазанного зачёта-144 и 430.
--- Конец цитаты ---
Почему же?! Летом два диапазона. А может, и три.
Зимой пока не буду издеваться над людьми (и собой :) ). В сугробах два диапазона разворачивать - удовольствие сомнительное.
--- Цитата: RA1AL от 14 декабря 2011, 15:24:57 ---Вообще идея проведения зимних и летних АЛРС соревнований на УКВ очень интересна,осталось только отдельно провести чемпионат СПб,но скорее всего будет логичнее провести чемпионат города и области в рамках летних УКВ соревнований АЛРС,в которых и соседи(ближнее и дальнее зарубежье) тоже стали понемногу работать.
--- Конец цитаты ---
Считайте, что Чемпионат СПб и Летние соревнования АЛРС - одно и то же. Двое соревнований - вполне достаточно, третий - лишний :) И так проблема с выбором времени для этих соревнований.
RK1AA:
Напоминаю, что приближается дата зимних УКВ-соревнований, 18 февраля 2012 г.!
RW1CW:
--- Цитата: RK1AA от 10 февраля 2012, 15:59:27 ---Напоминаю, что приближается дата зимних УКВ-соревнований, 18 февраля 2012 г.!
--- Конец цитаты ---
Евгений, если не секрет какой "прогой" будешь работать?
Есть где либо что нибудь типа Call History файла?
Отчет только как в образце, или все таки edi файл формирует N1MM тоже пойдет?
RK1AA:
Бумага и карандаш ;) EDI любой пойдет.
RK1AT:
--- Цитата: RW1CW от 17 февраля 2012, 21:53:43 ---Евгений, если не секрет какой "прогой" будешь работать?
Есть где либо что нибудь типа Call History файла?
Отчет только как в образце, или все таки edi файл формирует N1MM тоже пойдет?
--- Конец цитаты ---
Читайте здесь http://www.alrs.info/smf/index.php/topic,585.0.html
Навигация
Перейти к полной версии